Личный дневник Elena Cartier

СМила

Новый участник
ИОФДР
952799369
Текущая плотность
3.5
Вибрации
9992
Кураторы
Богородица Святая, Никола и Казанская Божья Матерь
Монада
7-я Планетарная
Добрый день Елена! Хотелось бы уточнить, как и куда переводить деньги и в какой последовательности до звонка или после ответа?

Виталий

Известный участник
Для меня Елена делала чтение моего запроса. Мне очень зашло. Так что рекомендую, если вам резонирует )

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Добрый день Елена! Хотелось бы уточнить, как и куда переводить деньги и в какой последовательности до звонка или после ответа?
1.Перевод на адрес boel5954@gmail.com (paypal ) , 2.далее присоединитесь пожалуйста Whatsup к моему тел 14168942894 и 3. напишите запрос
плюс ФИО дата рождения и желательно место рождения.
Я пришлю ответ на ваш запрос голосовым оповещением.
В работе будет вытащена одна карта из колоды Даманхура - картинка ( вообще сами карты по словам Хамилии это третья плотность, в данном случае карты из Даманхура она дала оценку им 22 процента- но дело не совсем в картах- карты это инструмент только, а информация идет при считывании даты рождения и имени человека ), плюс информация с информационного поля индивидуума , которая будет полученная в процессе запроса, Информация довольно короткая.

Последнее редактирование:

Виталий

Известный участник
Мне кажется, что 144 -это сакральное и очень важное число в нашем Абсолюте
"Сто сорок четыре - это не просто число. Если его развивать, разбирать по вибрациям, то 144 тысячи - это 12 умноженное на 12. Это, если сложить вместе - даст число 6. Если брать число 144 - это будет девятка. То есть, цифры 12, 6, 9 - это задействован вибрационный код Земли, который был заложен при создании матрицы Земли изначально, когда просто создавалась энергетическая структура Земли. И кроме цифр 7, 1 и 3, эти цифры играли очень важную роль, они играли и играют и сейчас пока еще, в различных сочетаниях, играют роль активаторов в тех или иных направлений развития матрицы Земли, развития событийности на Земле, в переключении с одного вероятностного канала на другой."

Это цитата из ченнелинга, полный тескт по ссылке:

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
"Сто сорок четыре - это не просто число. Если его развивать, разбирать по вибрациям, то 144 тысячи - это 12 умноженное на 12. Это, если сложить вместе - даст число 6. Если брать число 144 - это будет девятка. То есть, цифры 12, 6, 9 - это задействован вибрационный код Земли, который был заложен при создании матрицы Земли изначально, когда просто создавалась энергетическая структура Земли. И кроме цифр 7, 1 и 3, эти цифры играли очень важную роль, они играли и играют и сейчас пока еще, в различных сочетаниях, играют роль активаторов в тех или иных направлений развития матрицы Земли, развития событийности на Земле, в переключении с одного вероятностного канала на другой."

А я спрашивала хамилию..ответ все тот же..ничего нового..кармические цифры...Спасибо за сайт...

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Примерно 3 дня назад, находясь между сном и явью - в таком странном состоянии - я вижу перед глазами огненный цветок типа мандалы из множества лепестков- нет - он не был похож на цветок жизни- у него в середине было отверстие типа воронки. Потом за ним перед глазами возникли 3 цифры- 3 6 9 . Они стояли не вместе, а на каком то расстоянии друг от друга. Можно сказать, что они тоже были огненные.
Я не почитатель матричных кодов и цифр- но тут почему то они явились моему оку. Стала искать информацию в интернете по поводу 3 6 9 и наткнулась на статью перехода в четвертое измерение ( мне показалось это интересным ).
Я выложила ее под названием '' Различные материалы по переходу в четвертое измерение.''

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Про цифры

Шестьсот шестьдесят шесть/ = 441
(В дальнейшем, для краткости, будем иногда записывать это так /666/ = 441, но при этом чётко осознавать, что между двумя значками «/» указаны не цифры, а буквы!).
Глядя на число 441, становится ясно, почему число 144 называется «мера Ангела» (см. Отк. 21:17). Это значит то, что для подъёма-вознесения Человеческой Души в Горний Мир надо пройти 144 ступени т.н. «лестницы Иакова» (она состоит из 12-ти частей-пролётов, в каждом из которых по 12 «ступенек»). Но, глядя из Горнего (Ангельского) Мира на наш нижний Мир, эти 144 «ступеньки» смотрятся наоборот (зеркально), - как число 441. Смотрим на схему:
Горний Мир (Небо)
4
4
1
Нижний Мир (Материальный план, физическая Земля)
Добавлю: 441 = /Закодированная информация о сути Всего/ = /Ключ, открывающий Тайны Вселенной/
144 = /Единение с Богом/ = /Свет + Любовь/
А почему число «666» в Откровении называется «число зверя»? Да потому, что мы – люди – находимся в Тварном Мире, в котором всё со-Тварено Создателем! В Тварном Мире – всё есть Тварь Божия! Но, кроме того, оно также называется и «число человеческое».
К сожалению, люди «потеряли» истинное значение слова «тварь» (которое указывает на Творение от Бога), а используют его как ругательное... Да и само число «666» написано для «имеющих ум»...
То, что мы правильно всё расшифровываем при помощи Алфавита, доказывается следующим анализом текста 13:18. Гематрия всего текста стиха составляет 1530, - где сразу видим число 153 – см. Ев. 21:11, в котором говорится про «153 большие рыбы». Но если учесть, что первое предложение /Здесь мудрость/ = 212, то получается, что второе – главное – предложение имеет сумму букв 1530-212 = 1318.
А теперь посмотрим на номер главы и стиха, который 13:18!! Но и это ещё не всё, - считаем дальше: /Тысяча триста восемнадцать/ = 369. Число 369 – уникально. Оно удивительно не только тем, что его «зеркало» 963, сложенное с самим 369 даёт 369+963 = 666+666. Но, главное, наш Алфавит сотворён так мудро, что /Триста шестьдесят девять/ = 369! (Все* остальные числа обязательно трансформируются в другое число. Например, /Сто/ = 55, /Семнадцать/ = 135. * Вообще-то, есть ещё два необычных числа, но о них мы поговорим позже).
А теперь сочтём гематрией «меру Ангела» - число 144. /Сто сорок четыре/ = 240 – здесь уместно заметить, что 240 похоже на 204, и т.к. в Алфавите - 2/Б, а 4/Г, - получается, что 24 есть калька слога «БГ» – но ведь так мы указываем БОГА на иконах! Но и это ещё не всё – т.к. /Двести сорок/ = 144! Как тут не воскликнуть от удивления: «О, Боже, велики Твои дела»! Ведь получилась такая гематрическая цепочка-связка: /144/ = 240, а /240/ = 144! (Может не зря в сутках именно 24 часа и 1440 минут!?)
Про нумерацию стиха 13:18 – считаем: /Тринадцать/ = 144 – «мера Ангела», может именно поэтому вся «команда» Христа с Апостолами состояла из 13 человек? А 18 = 6+6+6...
«Вооружившись» таким удивительным «инструментом» познания как Алфавит, посчитаем ещё кое-что. Но для этого автор должен сделать небольшое математическое пояснение, которое крайне важно для дальнейшего понимания материала.
Математикам хорошо известны три особые константы, - это иррациональные числа Пи = 3,141592...; Фи = 1,61803... и е = 2,71828...
Эти числа оказались настолько важны для познания Природы, что им были присвоены персональные имена:
Пи – «число окружности», «число сферичности»;
Фи – «золотое число», «число Красоты», «число Гармонии» и даже «число Любви» - ведь, Гармония есть Любовь;
е – «натуральное число», «число Природы», «число Порядка». Я добавлю, что оно же «число Эволюции», т.к. эволюция развивается по спирали, а число «е» используется при описании математических спиралей.
(Замечу, что константы – хоть и произносятся Пи, Фи – математиками обозначаются буквами П, Ф. Поэтому не случайно, что /П, Ф, е/ = 45, - ведь /4,5/ = /Четыре, Пять/ = 204).
Для нас будут важны как первые три цифры этих чисел: 314, 161 и 271, так и округлённые до трёх цифр значения 162 и 272.

Volgaa

Участник
смысл цифр - (...., подсчет, соотношение измерений,форм ...) имеет значение к чему их применять.
Отсюда - можно подбирать кратную для удобства систему счисления. Так например для наших комп. удобна двоичная, восьмеричная. Для нынешнего человека принята десятиричная. Думаю не зря у шумеров 60 ричная.
Я о кратности удобной для поиска, вывода и нахождения закономерностей нашей голограммы.
Недавно обнаружил удивительный для меня алгоритм числовых кратностей. Рассматривая гармоники резонансного э/м колебания увидел их соотносимость с фибоначчи и рядами Тесла (124875).
Вспоминается описание из чена того как мы выглядим "глазами" тех кто по ту сторону - энергия в виде шара с переливающимися слоями как на мыльной пленке. Слова Тэсла - Если хотите открыть тайны вселенной, мыслите языком энергии, частоты и вибрации,... Слова из чена что наша система счисления у них не применима. А вот понятие гармоник и частоты используется, понятие цвета используются. Думаю есть возможность сопоставить числа гармоникам, цветам, тогда можно будет просто видеть закономерности - упорядлченные по таким алгоритмам. Мандалы - пока это восприятие на уровне подсознания, а графики, формы,... удобны для визуального анализа, построения алгоритма. В отличии от мат анализа на практике это ближе к реальности.
На технических форумах киматика с применение таких методов исследования уже дает реальные практические результаты:
- генераторы энергии, антигравитация, влияние на структуру материи, символьность генома. Это все взгляд наружу, интересны были бы такие исследования и внутрь (применительно к алгоритмам мышления, восприятия, чувствования...) и их соотносимость. ? Есть мысли?

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
смысл цифр - (...., подсчет, соотношение измерений,форм ...) имеет значение к чему их применять.
Отсюда - можно подбирать кратную для удобства систему счисления. Так например для наших комп. удобна двоичная, восьмеричная. Для нынешнего человека принята десятиричная. Думаю не зря у шумеров 60 ричная.
Я о кратности удобной для поиска, вывода и нахождения закономерностей нашей голограммы.
Недавно обнаружил удивительный для меня алгоритм числовых кратностей. Рассматривая гармоники резонансного э/м колебания увидел их соотносимость с фибоначчи и рядами Тесла (124875).
Вспоминается описание из чена того как мы выглядим "глазами" тех кто по ту сторону - энергия в виде шара с переливающимися слоями как на мыльной пленке. Слова Тэсла - Если хотите открыть тайны вселенной, мыслите языком энергии, частоты и вибрации,... Слова из чена что наша система счисления у них не применима. А вот понятие гармоник и частоты используется, понятие цвета используются. Думаю есть возможность сопоставить числа гармоникам, цветам, тогда можно будет просто видеть закономерности - упорядлченные по таким алгоритмам. Мандалы - пока это восприятие на уровне подсознания, а графики, формы,... удобны для визуального анализа, построения алгоритма. В отличии от мат анализа на практике это ближе к реальности.
На технических форумах киматика с применение таких методов исследования уже дает реальные практические результаты:
- генераторы энергии, антигравитация, влияние на структуру материи, символьность генома. Это все взгляд наружу, интересны были бы такие исследования и внутрь (применительно к алгоритмам мышления, восприятия, чувствования...) и их соотносимость. ? Есть мысли?
Как я упоминала ранее, здесь на земном плане у меня нет никаких пока интерпретаций по поводу цифр, у меня они не работают пока или вообще не работают9 появляются просто цифры в поле зрения как 11.11 4.44 11.22 5.55 11.33 и т.д;
Числовые носители у меня начинают работать только в путешествии между пространствами. там начинают работать коды- типа, чтобы зайти в какой то портал -нужно набрать код , но этот код в тебе- человеке( не знаю как это лучше об/яснить- он уже есть- его не надо тупо придумывать и повторять( писать )- он в каждом из нас, но пока не открыт для понимания.
Мое личное мнение. Может я не готова еще по сравнению с другими.
Так просто подумала, карты таро 72 штуки- они как бы были входом в информационное поле, там зашифрованы многие вещи- в зависимости от карт( рисунок, цветовая гамма плюс кое где сефиротическое дерево) .Думаю во всем этом есть глубокий смысл-но я еще не могу считывать информацию в полном об/еме. Цветовые, звуковые и цифровые коды несомненно существуют.
Например карты Таро Золотые ступени несут много информации и символики.Если посмотреть на старшие арканы- можно познать суть тонкого мира - хотя Хамилия называет карты - присутствие в тройке, но иногда мне кажется. что не надо делать прыжки , пока еще тройка полностью не отработана.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Величайшая тайна, которую вы призваны разрешить, пока еще пребываете во плоти, – тайна, заключающая в себе все загадки проявленной Вселенной, тайна, к которой может приблизиться лишь ваше высшее сознание, есть тайна квадрата – всеединства. Когда человека просят поверить в то, что Вселенная едина и целостна, причем поверить невзирая на его знание о существовании бесчисленных видимых и невидимых дифференциации и уровней материи и энергии, а также о тех обширных междупланетных пространствах, что простираются между небесными телами, то его можно извинить, если он снисходительно улыбнется над излишней доверчивостью тех, кто может принять за истину эти утверждения, да еще обучать им. Несмотря на бесчисленные наставления и аналогии, разъясняющие семеричную дифференциацию материи, силы и сознания, человек, по-видимому, должен стать несколько более чем человеком, прежде чем сможет понять и постигнуть три высочайших из семи состояний, или планов, – тетраду*.
Лучший путь для получения синтетического представления о какой-либо абстрактной истине – это взять любую представляющую эту истину форму и изучить ее до мельчайших подробностей. В данном случае для иллюстрации мы возьмем физическое тело и примем точку зрения оккультиста, рассматривая его как сферу, аура которой будет ее внешней стенкой. В книге Откровения вы можете прочитать, что в конечном счете должно быть 144 000 спасенных. В одном из личных наставлений вам было сказано, что существует 144 000 степеней и орденов Великой Белой Ложи. Вы можете найти то же число в научной и религиозной литературе при установлении какого-либо факта в связи с дифференциацией материи или же пророчеством. Так, зная о том или не зная, представители и науки, и религии выражают один аспект одной и той же великой истины, а именно что существует 144 000 аспектов проявленного Божества.
Это же самое исчисление может быть применимо и к дифференциациям каждой клетки, каждого органа, каждого тела или его части в видимой Вселенной – различных аспектов единого плотного тела – тела Божества.
Можете ли вы представить, что ваша кровь, сердце, мозг и любой другой орган или часть вашего тела, так же как и все другие тела, буквально состоят из 144 000 отдельных и независимых элементальных созданий? Промежутки между этими элементальными формами заполнены таким же количеством еще более мелких форм жизни, которые образуют другой уровень, или состояние, материи; далее идут мельчайшие формы жизни, которые заполняют пространство между последними упомянутыми малыми формами и составляют уже другой уровень материи, который иногда называют эфирным или межэфирным планом материи.
Но чего вы еще не знаете, так это то, что когда-нибудь вам придется настолько отождествить свое сознание с этими элементальными жизнями, развивающимися в настоящее время в вашем теле, что это позволит вам знать их назначение, функции и строение и даже направлять их эволюцию, согласно предписанию Божественной Воли, внутри вас.
По своей природе субстанция вашей ауры тождественна субстанции ауры каждой планеты и солнца. Элементалы вашего сердца тождественны элементалам, образующим сердце Земли и сердце Солнца. В Земле имеются центры, соответствующие каждому органу и каждой части вашего тела, и каждый из них является группой элементальных жизней точно такой же природы, как и те, что образуют органы и части вашего тела. И если вы сможете согласиться с этой мыслью и принять вышесказанные утверждения, особенно в отношении квадрата, то есть четырех состояний материи, то, вне всякого сомнения, вы придете к заключению, что наполнение всего пространства между различными степенями и формами субстанции в итоге неизбежно влечет за собой состояние единства, основной субстанцией которого является духовная энергия. Когда эта энергия перестает возбуждать действие в субстанции, то последняя не умирает в том смысле, как мы понимаем смерть, но пребывает в покое до тех пор, пока снова не будет приведена в движение Божественной Волей с началом другой Кальпы, или Великого века. Вышеупомянутый квадрат, или четыре низших из семи состояний материи, силы и сознания, вся Вселенная, есть, с точки зрения оккультиста, Манас, или Разум, проявляющийся как форма, число и пространство в течение Кальпы и неподвижный в течение космической Пралайи, или очень продолжительного периода покоя. Приводящая все в действие духовная энергия есть принцип Манаса, или третий принцип высшей триады. Дифференцированный ум человека на нынешней стадии его эволюции не может постигнуть три высших состояния, или принципа, как дух, обособленный от всех остальных форм. Но, будучи полностью отождествлен со своим высшим «Я», он может познать свое индивидуальное эго как отражение или излучение комбинации трех высших принципов, или, проще говоря, как свой индивидуальный дух.
Лишь имея некоторое представление об этих мельчайших жизнях, человек может получить более или менее удовлетворительное представление о величии жизни. Пока он не обладает точным знанием природы и строения крови, циркулирующей в его венах и артериях, он не сможет узнать ничего существенного в отношении жизненного принципа. И пока он не узнает кое-что о магнитной ауре, окружающей и пронизывающей его физическое тело, он не сможет составить сколько-нибудь удовлетворительного представления об эфирном, или астральном, плане, или состоянии, материи. Человечество может учиться лишь через опыт; и лишь через индивидуальный опыт в каждом состоянии материи, проявленной в органах и частях его физического тела, может любой человек совершенствоваться в космической науке о материи. И поскольку это истина, то не кажется ли вам, что стоит попытаться узнать что-нибудь о природе, функциях и общих характерных признаках каждого органа и каждой части ваших собственных тел, учитывая тот факт, что вы – ваше истинное «Я» – имеете перед собой задачу сознательного руководства эволюцией элементальных жизней, которые составляют эти органы и части на одном из подпланов физического плана? В этом отношении ваши обязанности можно сравнить с обязанностями, возложенными на главу семьи. Так почему бы вам не попытаться определить соотношение между этими элементальными жизнями и теми, которые формируют такие же органы и части тел ваших собратьев, чтобы таким образом узнать что-либо об одном из состояний единого тела Вселенной, а также о математических и геометрических законах, действующих при его дифференциации?
Вы станете одним из этих 144 000 спасенных, когда вся субстанция в вашей ауре будет поднята до самого высокого возможного разряда вибраций и когда вы – ваше истинное «Я» – станете солнцем, лученосным центром жизни.
Принятая в настоящее время теория об атомном строении материи дает мыслителю возможность рассматривать Вселенную скорее как единое тело, ибо видимые пространства между видимыми формами он может населить атомами. Но это едва ли удовлетворит его. И он может пойти еще дальше и населить межатомное пространство ионами электрической силы, но и это еще не все. В конце концов он придет к заключению, что должна существовать неделимая субстанция, и вот эту-то неделимую субстанцию мы и называем единым телом Вселенной – духом, проявляющимся, во-первых, как разум, и, во-вторых, как материя.
Вернемся теперь к 144 000 спасенных. Личное эго беспрестанно раскрывает себя в числе, форме и пространстве субстанции вышеупомянутого квадрата, или в четырех состояниях материи. Одно из этих состояний включает в себя мельчайшие жизни, которые наука бессознательно объединяет под общим названием «элементы». Это и есть субстанция квадрата, четырех состояний материи, то одеяние духа, которое и будет составлять 144 000 спасенных в конце века. Иными словами, это искупленная и поднятая до максимально возможной частоты вибраций материя.
Тем, кто не является оккультным математиком, может не сразу прийти в голову, что у данного числа могут быть свои тайны. Строго говоря, в оккультной математике нули какого-либо числа не принимаются в расчет, поэтому в нашем случае мы должны принимать в соображение лишь число 144. Один плюс четыре равно пяти – числу проявленной Вселенной как целого, то есть единого тела. Второе число 4 есть число квадрата или дифференцированной материи. 5+4=9. Здесь мы имеем три триады, указывающие на троичность, или на тело, душу и дух в каждом из трех универсальных состояний числа, формы и пространства. Тот, кто способен приподнять завесу тайны, понимает, что это искупление, то есть спасение или, вернее, возврат всей проявленной материи в ее первичное состояние чистоты по окончании Кальпы, или Великого века. По закону соответствия это число одинаково применимо к любому индивидуальному созданию, планете, солнцу и групповой душе тех, кто «искуплен», или «спасен», развившись до своей величайшей высоты по окончании индивидуальных жизненных циклов.

Опять пресловутое - непонимаемое мною число 144, которое завораживает меня и противодействует расшифровки Хамилии ....

maxbelvid

Новый участник
Текущая плотность
3.5
Вибрации
хотел бы узнать
Кураторы
точно еще не знаю
Монада
Неизвестно
да, мысль пришла, что все психоэмоциональные состояния сценарии и т.д. можно по тем же правилам Фибоначчи просчитывать и моделировать, а так и близко до открытия сверх способностей.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Чен от 31 марта 2020 Архистратиг Михаил и учительская система

Вопрос. Покажите пожалуйста практики соединения с ДУШОЙ с ВЯ.

Архистратиг Михаил приветствует тебя, вы затронули глубокую тему, которую для вашего человеческого разума трудно объяснить, хотя мы старались это сделать во многих ченах через многих контактёров. Попробуем ещё раз передать эту информацию.

Душа это конгломерат различных душ, собранных воедино и движущихся по своему пути, траектории в единое целое, более высокоразумное и всецелое. На пути своего продвижения, это группа душ распадается, рассекается, становится меньше, больше, она изменчива. Каждый срез времени говорит о каком-то определённом моменте в вашей жизни, истории бытия, так как вы проецируетесь в нашем понимании на Землю в какие-то единственные моменты, которые воспринимаете, как линейное время: день, час и так далее. На самом деле как вы уже знаете всё происходит одновременно и проецируется на землю квантовыми скачками: энергия достала землю, распространилась, земля получила сигнал, вобрала в себя, опять сигнал на землю и так далее. Процесс идёт неизменный. Души набирают опыт, который отражают люди своим поведением, ответом своей нервной системы на происходящие события. В зависимости от ответа и реакции людей идёт обратный позыв к верхним слоям. Он как волны растекается и заполняет определённые фрагменты. В данном случае, если до определённой души не доходит этот импульс, она сигналит в пространство, что ей не дают определённый набор энергетической субстанции, которая питает её и даёт ей право на полноценное существование. Вы знаете, что души есть молодые, зрелые и так далее. В зависимости от посылаемой энергии с вашего энергетического среза, уровня, души получают определённую энергетическую состовляющую, которая и является этой энергией, можно сказать питание в вашем понимании, созидание этой души и дальнейшего её роста.

Как маленький ребёнок плачет, когда его нервные окончания говорят, что он не очень комфортабелен в своём состоянии, так и души при недополучении соответствующих энергий, начинает давать сигналы, которые считываются на более высоких слоях. Всё есть постоянное движение, всё есть незыбленность процесса бытия.

Вопрос: Как можно договориться контактировать с душой, ведь мы пытаемся наладить контакт со своим высшим Я?

Ответ: С душой вы общаетесь ежесекундно, так как душа это более нейронная составляющая и она заложена как импринт созидания при вашем рождении. А отзыв, отклик этой души зависит от многих состояний индивидума, индивидумов, человеческих сутей, так как там закладываются различные специфические составляющие, которые отвечают именно за суть этого человека, его рода, его связей в этом мире. Для вас связь с душой можно рассмотреть таким образом, как связь со своим внутренним Я, но это не это в вашем понимании, это та внутренняя суть, которая должна раскрыться в процессе трансформационного пути человека. Это раскрытие, как многогранный кристал отражает всё наверх и считывается системой, отправляя всё на определённые планы бытия.

Вопрос: В данный момент времени при изменении и трансформации человека, как лучше соединиться, можете ли показать какую-либо технику?

Ответ: ВЯ это разум вселенной, это тот разум, который достичь человеку довольно сложно. Ваше сознание должно быть собрано, как центральный луч, проектор, направленный на соединение с ВЯ. На данном этапе развития вы имеете в своём арсенале, только один совокупный элемент связи, как намерение. Для вас намерение это инструмент. Чем тоньше волны процессы соединения с ВЯ, тем лучше будет контакт. Мы попробуем дать вам инструмент.

Сядьте в расслабленную позу и постарайтесь полностью расслабить своё физическое тело. Когда мы говорим полностью, это значит, максимальное расслабление. Представьте, что вы качаетесь на волных лёжа на спине, в этот момент ваша каждая клеточка расслаблена должным образом. Попробуйте проделать это сидя или лёжа (возможно тоже). Вы даёте сигнал своему телу, каждой клеточке вашего тела на расслабление. «Я расслаблен, каждая клетка моего тела становится лёгкой и невесомой, я становлюсь лёгким и невесомым, моё тело парит в пространстве физического единства. Я лёгок, я перо Маата, я невесомость создателя, я блаженство принятия, я истинная природа создателя» Находясь в этом состоянии дышите своим истинным ритмом дыхания, присущим только вам, это ваше дыхание, дыхание вашей жизни. Потратьте на этот процесс расслабления 5-7 минут времени. Почувствуйте расслабление даже в ваших кончиках пальцев рук и особенно ног. Обратите внимание особенно на ваши конечности. Теперь представьте, как вы сосредотачиваете своё внимание на 3 чакре, вашем солнечном сплетении и с помощью 3 чакры, то есть от 3 чакры вы проводите через своё серединное тело ниточку наверх до вашей 7 чакры (макушкой) над головой. Эта нитка золотого цвета, зафиксируйте её там. Представьте, как золотая нить замерла, застыла у вас над головой примерно 15-20 см от макушки.

Вы берёте фиолетовую нить, представьте фиолетовую сердечную чакру и от неё отходит фиолетовая и серебристая нить и выходит наружу из вашей головы через макушку на расстоянии 15-20 см и оставьте эту вторую нить в том же положении, закрепите её мысленно. Фиолетово-серебристого цвета, 2 цвета вместе. А теперь преставьте из вашего центра лба и проекции внутрь на середину головы идёт светло-зелёная типа люминисцентного цвета нить сотканная с золотой нитью. Третья нить светло- зелёного, плюс ярко белого плюс золотого цвета и вы её так же мысленно закрепляете на макушке, 15-20 см от макушки. Сделаем глубокий вдох и представляем, как эти нити соединяются вместе, переплетаясь в спираль размером 7-10 см и устремляем этот поток спиралью наверх в небо. Вы видите своим внутренним оком или представляете эту картину соединения нитей 3 основных, но имеющих разный цвет и окрас. Золотая из солнечного сплетения, фиолетовая с серебром из сердца, и светло-светло-зелёная с белым и золотым из 3 глаза. Эти 3 нити уходят наверх ввиде спиралей, переплетаясь между собой, но не плотно, сначала становясь всё более плотными вверх и превращаясь в воронку, которая соединяется с небом, с бесконечностью созидания. Побудьте в этом состоянии несколько минут. Что вы чувствуете? А теперь скажите вслух: « Я человек, фамилия, имя, отчество, имею намерение соединиться с моим ВЯ. Я часть космоса, я часть Вселенной. Я соединяюсь здесь и сейчас с моим ВЯ и ВЯ моих собратьев. Я есмь божественный дух, я есть присутствие бога, я есть то, кто я есть.»

Эту практику вы можете повторять 1 раз в неделю или чаще, в зависимости от вашего желания соединения. Наблюдайте за собой, за своим состоянием. Любви и счастья дорогие наши собратья. Архистратиг Михаил и учительская система. Записано 31марта 2020 года

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Вопрос: Возможно ли считывать информацию с планетарного уровня хроник Акаши?

Приветствуем вас на канале, мы Сириус. Как планетарная душа ты имела много воплощений в различных Галактических Вселенных на созвездиях. У тебя есть опыт считки информационной составляющей, согласно твоему числовому коду. Ты способна заходить в хроники Акаши, планетарное поле знаний и черпать информацию.

Вопрос: что мне нужно делать для этого?

Стань потоком Вселенского Разума, раскрой коды в своём арсенале, возгори свои нити, проходящие сквозь твою сущность. Отряхни своё тело от мелких эмансий, что присутствуют ныне в твоём образе, облике, конфигурации. Стань звоном в тиши, стань молекулой всеядерья. Пускай свет изнутри молекулы, посылая позывные в пространство Вселенной и Вселенского Разума о готовности вести разговор и способности передавать информацию далее.

Вопрос: Как раскрыть коды?

Раскрытие кодов происходит запоминанием твоей клетки на глубинной уровне восприятия ваших процессов. Это может быть один миг и ты постигла всю мудрость существования Вселенной, миг, мгновение, что принесёт тебе озарение. Поймать этот миг не трудно, но должно быть ёмко. Ёмко означает до такой степени утончить своё пребывание, соединение в этим мире с Голосом Вселенной. Уметь войти в контакт, в частоту биения пульса Вселенной, поймать этот миг и раствориться в нём. Иногда у вас показывают картины/фильмы, как из одного объекта космической реальности, появляется множество других тел, распадается главное тело на множество других, может быть эта картина поможет тебе вспомнить процесс. Пробуй заходить сознанием внутрь Вселенной, попробуй объять своим разумом бесконечное количество звёзд воедино, прочувствуй их на вкус, стань ими, войми в себя, а потом расширься до бесконечности. Провисни, ты это Космос, а Космос есть ты. Слушай мелодию тонкой струны, слушай звук новых Галактик, новых групповых созвездий, скопления материй, ядерной и безядерной, жгучей и холодной, неподвижной и живой, пульсирующей и безмолвной. Ритм Вселенной, он твой ритм и каждого человека/души на планете Земля.

Вопрос: Что нужно делать моему физическому телу, чтобы приблизиться к ритму вселенского разума?

Быть собой. Быть тем, кто ты есть. Чистота тела должна быть всегда априори. Чистота мысли должна быть прозрачна, как чистота источника Вдохновения. Сердце идёт за умом, ум идёт за сердцем. Баланс везде, баланс повсюду. Представь, что ты как маленькая капля висишь в пространстве тишины и покоя, ты двигаешься и пульсируешь внутри, а снаружи ты замерла в подвешенной состоянии в балансе бесконечности, гармонии, и совершенства Любви. Твоя Божественная Искра даёт импульсы во Вселенную, она играет, светится, поёт, переливается, трепещет и посылает Огненные импульсы созидания в пространство Бесконечности. И огромное количество таких же искр посылают свои сигналы в Пространство объединяясь друг с другом и переговариваясь между собой на языке Вселенской любви. Мы единое существо, мы единая плоть, стать, развёрнутый пояс Галактики, сотканный из миллиардов звёзд. Мы есть Наслаждение Жизнью, мы сотканы из тончайших нитей этого Пространства, мы единое целое под названием ....(не услышано)

Вопрос. Что ещё хотели бы вы добавить к сказанному выше?

Для вас люди, души в человеческом облике, настало прекрасное время быстрейшей трансформации себя, как личности на Планете. Пользуйтесь этой возможностью, проживайте свой день в тихой радости покоя, наслаждения, всепонимания, всепрощения. Соединяйтесь сердцами, умами друг с другом. Память ваших клеток никогда не подведёт вас. Раскрывайте себя изнутри, верьте себе, своему внутреннему голосу, который как нераскрытый ещё цветок пытается тянуться к солнечному свету, раскрывая один за одним свои божественные лепестки внутренних знаний, внутренней услады бытия, внутреннего откровения разговора самим с собой, дабы, понять всю ту суть познания, что лежит и спрятана глубоко внутри вас, вас людей Нового Времени. Любви и созидания ваших сердец в Космическом Пространстве тонких струн наслаждения жизненной энергией и потоков созерцания Творения Будущего для вас всех. Мы Сириус, мы с вами, мы здесь всегда.

Записано 10 апреля 2020 года

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Ел.К-а. . Добро пожаловать! +1
    Сверху