Дни недели

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
У меня вопрос к участникам форума, я начала с основ , как говорила Хамилия, Квадрат Пифагора, В этом квадрате 9 значном у меня нет 6 и 8. ПУСТО. Те как я понимаю, я пришла сюда доработать эти качества, 6 это гармония, балансировка качеств. Я родилась в среду- это быть в гармонии и тд. Те - Высшее я, Дуща специально выбирает день рождения , чтобы помочь человеку пройти эти качества ,
Мой вопрос - проверьйте пожалуйста как у вас это работает- те вы родились в определенный день, где вам помогли по вашим способностям доработать эти качества быстрее или это только у меня так получилось? Спасибо,

Виталий

Известный участник
У меня вопрос к участникам форума, я начала с основ , как говорила Хамилия, Квадрат Пифагора, В этом квадрате 9 значном у меня нет 6 и 8. ПУСТО. Те как я понимаю, я пришла сюда доработать эти качества, 6 это гармония, балансировка качеств. Я родилась в среду- это быть в гармонии и тд. Те - Высшее я, Дуща специально выбирает день рождения , чтобы помочь человеку пройти эти качества ,
Мой вопрос - проверьйте пожалуйста как у вас это работает- те вы родились в определенный день, где вам помогли по вашим способностям доработать эти качества быстрее или это только у меня так получилось? Спасибо,
Нравится ход ваших мыслей.
Может быть ещё сопоставить со своим кодом ИОФ для более полной картины? Посмотреть, что там прописано отработать.

P.s.: не ИОФДР

Виталий

Известный участник
у меня квадрат Пифагора так выглядит:
545
нет цифр 4, 5, 6.
день рождения: четверг, цифра 4
ИОФ земные программы: 574 599 369

ну вот вроде проработка (наработка) цифры 4 прослеживается 🧘‍♂️

После этого пришла мыслеформа прослушать Бетховена нашего Людвига, именно в этом исполнении )

ну и пусть это "5", всё же....

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Мне расшифровка Квадрата Пифагора не очень нравится- по старым выкладкам, мне более близки, что Хамилия говорила про цифры на своих ченах- резонирует ... Но она, к сожалению, подала мало информации, Нужно было обрушить шквал информации и мозги бы тогда более шевелились и мне кажется было бы более понятно для людей, а то какие обрывки информации - не видно полной картины- и пазлы трудно сопоставлять -это мое сугубо личное мнение,

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
У меня среда и число судьбы 3, этаж 13 )))), вот квадрат еще не составляла попробуем....расскажу👍💫

Elena F

Участник
[/QUO Совершенно в точку ,именно так я понимаю если в-квадрате нет каких -либо цифр это как раз те ходы ,пройдя которые ,ты как бы выполняешь определенную свыше задачу.Скажем так ,человек ввел свои данные в таблицу посмотрел ,определил себя ,но мало поверьте кто выйдет на идею того,что именно те данные которых нет являются будущими препятствиями или испытаниями можно сказать!.

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
Думаю пустые клеточки, в квадрате Пифагора это что как раз необходимо наработать в этом воплощении ...поля монадического звена

Виталий

Известный участник
Думаю пустые клеточки, в квадрате Пифагора это что как раз необходимо наработать в этом воплощении ...поля монадического звена
единственное, что значения цифр в квадрате Пифагора и значения цифр в матричных кодах совершенно разные...
это к тому, что соотносить эти цифры в квадрате, с цифрами в ИОФ, видимо не получится напрямую

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная
единственное, что значения цифр в квадрате Пифагора и значения цифр в матричных кодах совершенно разные...
это к тому, что соотносить эти цифры в квадрате, с цифрами в ИОФ, видимо не получится напрямую
Разные смыслы в разных системах...
Собери свою мозаику!😂

Нaтaшa

Участник
ИОФДР
273938273
Ребята,я,почитав здесь о квадрате Пифагора,просто из любопытства тоже посмотрела свою психоматрицу)Я раньше,ещё пару лет назад,пыталась ее примерить на себя,но тогда мне показалось!что это точно не про меня)) там,как мне тогда показалось,совсем описана была пооолная моя противоположность ну прям казалось бредом))))и я даже не стала тогда вникать))Слушайте,но что я испытала вчера,когда просто думаю дай почитаю снова) и что произошло... Я читала про себя и меня кидало то в пот,то в жар))) я ловила реальные инсайты!как будто кто_ то в моей голове подставлял мысли под текст,который я читаю,реальные давно забытые ситуации в жизни,они прокручивались у меня в голове и соответствовали полностью тому!что я читала)) что это было я до сих пор неее пойму😁😁😁 но!то,что я в связи с этим ответила сама себе на вопросы,которые мучали меня по отношению к себе самой это факт.... Мужу рассказала— он смеётся) говорит чиканулась совсем со своей Чикуновой)))).... ну вот,поделилась с Вами) всем доброго вечера😁

Elena F

Участник
Будем смотреть многомерно, как инструмент несет информацию .На этой базе плюс значение цифр по Хамилии ,получаем хорошую расчитку аватара!Хотя сейчас понимаю сознание лучший сканер!

Татьяна Баженова

Новый участник
ИОФДР
161899369
Квадрат Пифагора
разожгли и во мне интерес... тоже посмотрела... уф! нет труда! Да, я тружусь как раб на галерах! )))
Тщательно подбираю код для финансового успеха и обязательно в коде появляется четверка, и код "ИОФДР+максимальный уровень моего сознания" тоже начинается с 4., если сложить мою дату рождения и привести к единому значению, то тоже 4

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anna777 добавил(а) новый ответ в теме "28/07/2019 открытая встреча с Ириной (вибрации, питание... +1
    Сверху