Дневник Анастасия22

Анастасия22

Участник
Здравствуйте! как я поняла, любой может создать тему с дневником. давно я на форумах не делилась своими ощущениями и т.д.
Я постараюсь здесь поделиться своим опытом и сама со стороны понаблюдать за собой для общей объективности.
первое, что хочу отметить, что время действительно изменилось. это точно и сомнений уже не вызывает.
на данный момент моей первоочередной задачей стоит создание устойчивой осознанности. какие основные паттерны для себя я вывела:
1. Биохимия. Питание. Кофе действительно влияет и понижает осознанность, а также переедание, отсутствие физической активности, ненатуральные соусы. алкоголь. - это мои наблюдения.
2. Выбрасывает из равновесия: половые взаимоотношения, где отличается уровень осознанности. программа менее осознанного существа оказывает влияние на неустойчиво осознанного. Но это временно и при отсутствии секса и без погружения в проблемы взаимоотношений программ даёт возможность преодолеть этот нюанс. пока наблюдаю. отношения не рву. просто держу осознанность и ресурсное состояние. занимаюсь собой. осознала, что всё есть только программа и нет смысла уходить в деструктив.
3. Простите, кого заденет. Но здесь честное наблюдение. И я скажу. Травка как понижает, так и повышает уровень осознанности. Зависит это от многих факторов. уже осознанный индивид сможет применить это растение во благо, увеличивает ощущение энергопотоков значительно.
4. Слишком долгое погружение в анализ уводит ум из осознанности. Баланс между анализом и состояние "здесь и сейчас" - вот ключ.
5. Танец повышает осознанность.
6. Классическая музыка. когда находишься на высоких вибрациях рок не воспринимается, и любая резконегармоничная музыка, слезливые песни. только мантры и классика заходят, для движения в бизнесе и делах при ощущении здесь и сейчас и в состоянии радости благостно влияет хорошая музыка от именитых диджеев клубных направлений, возникает погружение в момент, радость и уверенность в своих силах, доверие происходящему. какие-либо возвышенные тексты на фоне гармоничной музыки тоже не особо воспринимаются. чувство подавления воли возникает при прослушивании некоторых религиозных песен.

позже продолжу записывать наблюдения:)

Анастасия22

Участник
хочу записать этим постом наблюдения изменений во время цикла затмений.
1. у тельцов мне знакомых возросла уверенность в себе и открылись новые возможности.
2. осознанность значительно возросла.
3. любые деструктивные программы для выработки эмоций происходят осознанно и быстро выводятся в ресурс.
4. лично мои мечты (очень раньше казались далёкими) стали воплощением в реальности. при чем меня к ним привел голос в мыслеформах и доверие к себе.
5. вырос уровень здоровья.
6. появился устойчивый баланс(раньше была крайне нестабильна. от самого дна на самый верх кидало)
7. слово воплощается крайне быстро.
8. уверенность в будущем. уверенность в себе. раскрылась индивидуальность очень глубоко и её полное принятие.
9. резко влилась в общество успешных людей, меня попросили их вести. стать наставником. получила сильную обратную связь, признание и уважение. раньше только скрытое саморазвитие и минимум работы с людьми. теперь чувствую, что раскрыв себя обществу - стала собой.
10. страх стал очень незаметным или вовсе исчез практически. относительно всего. появился устойчивый покой.
11. была у кардиолога в хорошей клинике(убедиться, что всё хорошо). она сказала, что по моим показателям, я очень волевая личность и спокойная. это новое для меня. ранее была очень эмоциональная и безвольная в каком-то смысле. изменения были резкими и быстрыми. хотя и шла я к ним долго.
12. чувствую различие аватара и его высших проявлений. очень интересное ощущение. сильно повышает осознанность.
13. появились "светлячки" - маленькие яркие летающие штуки.
14. были спонтанные проявления мерцания голограммы.
15. плазмообразные большие объекты преимущественно серого цвета стали проявляться ежедневно. и черные движущиеся объекты.(вообще-то они были и раньше...)
16. про цифры. усилилось. практически все видимые мной цифры в пространстве это сочетания одинаковых цифр. это действительно интересно. 11, 1111, 22,222 , 333, 33, 444, 396,369, 999, 55, 555, 1616, 7777,8888 и любы конфигурации. практически везде только ряд одинаковых цифр. этот знак сильно повысил доверие и осознанность около двух недель назад.

Последнее редактирование:

Анастасия22

Участник
Желаю поделиться. Сейчас усиливается с каждым днём видение. пространство очень интересно, конечно, обволакивает. постоянно что-то происходит, движется. и огоньки и плазмообразы и сама материя. всё такое подвижное)) в меру, разумеется. нравится происходящее.
Интересный факт. Я очень остро реагирую на мотыльков. ощущаю в них что-то всю жизнь. при их появлении включается неадекватность и всё такое... всегда называла это фобией. сегодня опять прилетел мотылёк. смотрела на него, пыталась понять, что же это такое, почему так? не поняла. прочитала символизм. символизирует воскрешение, перерождение. моё имя также переводится. я всю жизнь перерождаюсь и трансформируюсь. постоянно... это просто мысли вслух, вдруг ответ появится:)

Анастасия22

Участник
и ещё заметила, как только начинает появляться какое-то сомнение, буквально сразу пространство начинает подбадривать этими визуалами, сочетаниями цифр в ряд, всякими знаками. оно прям поддерживает и ведёт:) очень приятно ведёт.

Анастасия22

Участник
Здравствуйте! Удивительный код благодарности. посмотрите сами. базовый полностью совпадает с девятизначным. благодарю - 241475195

Денис

Новый участник
хочу записать этим постом наблюдения изменений во время цикла затмений.
1. у тельцов мне знакомых возросла уверенность в себе и открылись новые возможности.
2. осознанность значительно возросла.
3. любые деструктивные программы для выработки эмоций происходят осознанно и быстро выводятся в ресурс.
4. лично мои мечты (очень раньше казались далёкими) стали воплощением в реальности. при чем меня к ним привел голос в мыслеформах и доверие к себе.
5. вырос уровень здоровья.
6. появился устойчивый баланс(раньше была крайне нестабильна. от самого дна на самый верх кидало)
7. слово воплощается крайне быстро.
8. уверенность в будущем. уверенность в себе. раскрылась индивидуальность очень глубоко и её полное принятие.
9. резко влилась в общество успешных людей, меня попросили их вести. стать наставником. получила сильную обратную связь, признание и уважение. раньше только скрытое саморазвитие и минимум работы с людьми. теперь чувствую, что раскрыв себя обществу - стала собой.
10. страх стал очень незаметным или вовсе исчез практически. относительно всего. появился устойчивый покой.
11. была у кардиолога в хорошей клинике(убедиться, что всё хорошо). она сказала, что по моим показателям, я очень волевая личность и спокойная. это новое для меня. ранее была очень эмоциональная и безвольная в каком-то смысле. изменения были резкими и быстрыми. хотя и шла я к ним долго.
12. чувствую различие аватара и его высших проявлений. очень интересное ощущение. сильно повышает осознанность.
13. появились "светлячки" - маленькие яркие летающие штуки.
14. были спонтанные проявления мерцания голограммы.
15. плазмообразные большие объекты преимущественно серого цвета стали проявляться ежедневно. и черные движущиеся объекты.(вообще-то они были и раньше...)
16. про цифры. усилилось. практически все видимые мной цифры в пространстве это сочетания одинаковых цифр. это действительно интересно. 11, 1111, 22,222 , 333, 33, 444, 396,369, 999, 55, 555, 1616, 7777,8888 и любы конфигурации. практически везде только ряд одинаковых цифр. этот знак сильно повысил доверие и осознанность около двух недель назад.
Анастасия, добрый день! Мне тоже выпадают часто повторяющиеся числа с чем это связано?

Анастасия22

Участник
Анастасия, добрый день! Мне тоже выпадают часто повторяющиеся числа с чем это связано?
пока что мои наблюдения фиксируют, что это значит повышение осознанности и (возможно?..) ресурсное состояние во время прохождения этапа данного в этот момент. зависит от цифр. пока исследую этот момент. такое возникает у особо потоковых людей, по моим наблюдениям :)

Денис

Новый участник
Анастасия очень интересно! У меня в последнее время очень часто выпадают повторяющиеся числа, происходят различные случайности, совпадения, собственно по этому здесь оказался... Это тоже совпадение и точно ваш пост увидел и написал вам) я первый раз сегодня хамилию смотрел, ещё не разбираюсь что здесь происходит..

Дева

Участник
Анастасия, спасибо за дневник. Интересно читать. Можете написать, как вы к этому пришли, как долго и вообще с чего начинали? Благодарю.

Анастасия22

Участник
Анастасия, спасибо за дневник. Интересно читать. Можете написать, как вы к этому пришли, как долго и вообще с чего начинали? Благодарю.
Здравствуйте! благодарю, что попросили рассказать! Есть о чём, как и всем нам!:) Ниже поделюсь немного.

Анастасия22

Участник
У меня путь самопознания начался в детстве. Помню, как бабушка водила в церковь. Мне было 5-6 лет. Ничего толком не осознавала, но чувствовала, православие - не для меня. даже прочитала тогда "новый завет". в семь лет познакомилась с девочкой - староверкой и её семьёй. Послушав, поразмышляв, приняла для себя эту веру. В 12 лет маму лишили род.прав. она не умела тогда любить и я мечтала переехать в деревню к тёте. так и случилось. до 16 лет считала себя староверкой. Параллельно изучала множество книг, конспирологических теорий, магических практик. Начала встречаться с парнем старше меня, он был увлечён эзотерикой, энергетическими практиками и т.д. Так устроен мой ум- я должна знать всё. И, видя, что он читает что-то новое, я старалась прочитать вперёд, испробовать. хотела почувствовать энергию. то, о чём пишут в книгах. Изучила буддизм, ислам. и ещё одно ответвление, здесь в Сибири. Я всегда говорила такие слова "пусть происходит хоть что, но я хочу знать всё" и ещё "я хочу быть совершенно независима от шаблонов и эмоций". но при этом всегда была слишком мнительной, зависимой, эмоциональной, мусолила травмы детства, хотела забыть всё, сбежать от всех родственников - как будто они не мои. привязанности не было. не понимала, что со мной не так. просто хотела, чтобы не лезли. да, я видела каких-то сущностей, не особо обращала внимание на этот факт - не знала глючит или правда это кто-то здесь есть. любила изучать квантовую физику, разбирала слова на составы и смыслы. во всём искала загадку, которую затем разгадывала. считала себя очень умной личностью))) умнее всех просто)) чувствовала, что ВСЁ возможно, что любые ограничения ТОЛЬКО в голове. в 18 лет уехала в город учиться и всё прекратилось. не могла даже стихи писать, как раньше. не делала практик. ничего не изучала особо. начала жить с другим парнем, абсолютно не понимающим меня в этих вопросах. там были хиппи-тусовки, травка, алкоголь. но я и это спланировала. это было предопределено заранее. я хотела попробовать такую жизнь на некоторое время. мне понравилось, но надоело. я вернулась в мир изучения и практик в 19. но продолжала идти через страдания и неосознанность. жили на гос.стипендию с тем парнем, оба сироты. оба с кучей психо-эмоциональных задвигов. я старалась его вразумить))) затем я сильно заболела, думала умру. пока не начала делать практики. отношения сошли на нет. я тогда осталась совсем одна в мегаполисе с сотней рублей в кармане. тогда-то и было первое погружение в настоящий поток. я верила всему, что происходило. и всему радовалась усиленно. тогда же нашла свои цифры - 22. они внушали мне это доверие. я видела их везде. намного позднее узнала, что они связаны с моей датой рождения и числом судьбы. и по сей день - это мои любимые цифры потока. на чистом доверии поток внёс меня в воплощенные мечты(на тот момент - это казалось нереальным). я встретила нынешенго молодого человека. он их и исполнил. и находясь в хороших условиях я снова ушла от активных практик, хотя и работала с людьми ещё какое-то время, но чувствовала недостаток знаний и сил. и чуть больше года назад стала ежедневно практиковать, наслаждалась безумными ощущениями, хотела больше, но.. впала в депрессию. в очень тёмные ощущения на три месяца. наверное, это те самые 90 дней, когда сменяются наставники. не знаю. и практики тогда прекратились. и сейчас... я наконец-то на своём месте. я чувствую и вижу свой путь. я вижу как меня вели. да через жуткие, на первый взгляд, вещи. ведь детство было страшно-ужасным по меркам человеческого ума, со всеми самыми премерзкими ощущениями, которые только можно подарить ребёнку. но сейчас я вижу, как они прекрасны, куда они меня привели. я всего этого хотела. я хотела понимать убийц, педофилов и насильников. и теперь я понимаю. я с ними сталкивалась и жила под одной крышей. я видела все проявления человека. и хотела просто ненавидеть людей иногда. но больше всего я хотела понимать и знать всё. и какой прекрасной и удивительной мне кажется моя жизнь теперь. всё возможно. во мне много силы и бесстрашия. это включилось совсем недавно. я всегда менялась как личность. я менялась и снаружи и изнутри. каждый год становясь всё ближе к себе. иногда я слышала свой голос в голове перед сном в юности, он был такой красивый, как в обработке и звучал чётко... хочется снова его услышать. однажды меня кто-то невидимый обнял тоже перед сном, это было лучшее ощущение в моей жизни, как человека, словно бог ко мне прикоснулся. Сейчас уже несколько месяцев моя осознанность очень активно растёт. раньше я погружалась в это состояние на несколько минут, через практики и волю. сейчас оно меня само находит, если выпадаю. как же стало сейчас легко и интересно жить. как мне нравится мой путь. я благодарна всему этому опыту, за все ощущения, за всё. мне был дан ум, такой сомневающийся, такой любознательный, чтобы пройти этот путь как исследователь. я в полном восхищении. получилось немного эмоциональное сообщение. сама прониклась :)

Денис

Новый участник
Анастасия, очень трогательная история так проникновенно написано! а кто интересно ведёт и зачем, зачем заставляет пройти через боль если у него кто ведёт такие большие возможности?

Анастасия22

Участник
Анастасия, очень трогательная история так проникновенно написано! а кто интересно ведёт и зачем, зачем заставляет пройти через боль если у него кто ведёт такие большие возможности?
это описание не совсем корректно. "ведёт" моя же душа. я сама. только ум не осознаёт это. душа знает из какого она источника. она помнит, что она свободна от ограничений и моя, по-видимому, через все эти истории, лишь вела к этому осознанию. не будь хотя бы одного звена в цепочке, всё было бы совершенно по-другому.

Анастасия22

Участник
а вообще, изучая многие теории, послания и слушая себя, могу сказать, что моё мнение - всё здесь только игра. без всякого глобального смысла. все цивилизации в этой игре на пути к своему истинному источнику, все подсознательно помнят отделение и иллюзорность, оттуда и понятие - развиться, из иллюзии недоразвитости, а нужно лишь вспоминать и вспоминать..

Денис

Новый участник
это описание не совсем корректно. "ведёт" моя же душа. я сама. только ум не осознаёт это. душа знает из какого она источника. она помнит, что она свободна от ограничений и моя, по-видимому, через все эти истории, лишь вела к этому осознанию. не будь хотя бы одного звена в цепочке, всё было бы совершенно по-другому.
Анастасия, очень удивительно и я наверное согласен, хотя порой много вопросов возникает на пути... У меня есть отклик к вашей истории наверное потому что сам когда-то испытывал нечто подобное. А в последнее время идёт какая то непрекращающиеся череда совпадений и случайностей, и когда задумываюсь что может я сам помешался на этом то приходят знаки что нет - таких совпадений не бывает) Кстати совсем недавно открыл книгу Клауса Джоула Посланник, удивительно что в этой книжке как и в вашей истории многое откликнулось в душе)

Дева

Участник
Анастасия, спасибо вам, что поделились. Вы очень сильная. Пусть в вашей жизни будет больше тепла и света!
А я, из сильной и уверенной женщины за многие годы замужества стала слабой, сама себе противной. Муж очень властный и эгоистичный человек (это мое субъективное мнение). Теперь я пытаюсь расправить свои сломанные крылья, но пока плохо получается и до слез больно. Но я решила, что добьюсь этого.
Еще раз благодарю! 🙏

Вера

Известный участник
ИОФДР
664899369
Анастасия, спасибо вам, что поделились. Вы очень сильная. Пусть в вашей жизни будет больше тепла и света!
А я, из сильной и уверенной женщины за многие годы замужества стала слабой, сама себе противной. Муж очень властный и эгоистичный человек (это мое субъективное мнение). Теперь я пытаюсь расправить свои сломанные крылья, но пока плохо получается и до слез больно. Но я решила, что добьюсь этого.
Еще раз благодарю! 🙏
Это вы на самом деле очень сильная женщина! Я просто одним махом закончила отношения в 2х браках по причине эгоизма, властности и попыток самоопределиться за счёт меня моих бывших мужей 😁. Запомните, вы- женщина, а значит совершенны от рождения. Скорее расправляйте крылья и переставайте безвозмездно делиться своей энергией с тем, кто этого не оценит. Извините, если нечаянно обидела вас.🙏

Натальч

Новый участник
Анастасия, у меня история схожая с Вашей, отца не было, мать бросила когда мне было 11 , всю жизнь ассоциирую себя с цифрой 22, ДР- 22-го, живу в 20-й квартире, замуж вышла 2-го числа(кармический брак), и постоянные числа в поле моего зрения:22-22, 12-21, 22-22 и т.д.

Анастасия22

Участник
хочу поделиться результатами моих экспериментов)) с питанием) всё очень просто, неполезная пища (по общему мнению) вообще выключает осознанность на вторые-третьи сутки хаотичного и вредного питания. то есть, я хочу сказать, что должно быть максимальное включение в рацион растительной сырой, без усилителей вкуса любого рода и приправ, пищи. в чём прикол? "слишком вкусная" и яркая пища вводит в зависимость мозг:( мимолётное удовольствие, быстрое насыщение, все гормоны и т.д. а уж потом наступают последствия на тело не слишком приятные и поступление токсинов в мозг, как итог: ухудшение пищеварения, мозговой активности, отсутствие достаточной энергии в теле. и снова желание поднять себе настроение чем-нибудь вкусным, особенно вечером, чтобы максимально успокоиться)). и что действительно важно осознать: происходит подавление воли и желаний, из-за частой апатии и нестабильного самочувствия. для многих такая жизнь - норма. но осознаться и что-то творить? здесь же ключевое - это состояние. а какое состояние у человека, которому постоянно в кровь поступает яд?)) туманное, эмоциональное и т.д. оттуда плохое настроение по утрам, раздражительность. а вот хорошее самочувствие и энергия в теле за счёт упражнений и живой пищи - это реально. одно только питание конкретно может многим улучшить жизнь))

Анастасия22

Участник
Добрый вечер! продолжу тему через огромный скачок. Хамилия многое укрывает. это раз. неизвестно с какими целями - моё предположение: это фильтр сознания Ирины.
я шла довольно серьёзно. люди с которыми я работала имеют уникальные и невероятные результаты. работала я по всем фронтам проводя масштабный эксперимент. люди не знали. они просто получали результат в материальном плане.
промежуточные и стопроцентные выводы:
1. наше МАТЕРИАЛЬНОЕ восприятие ПОКА не способно в полной мере созидать, есть элемент неожиданности(предположение: суть, нас сотворившая в материи и сама такова: она не знает, она сама есть ВЕРА И ЗНАНИЕ ОДНОВРЕМЕННО - ЭТО ОДНО И ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОГО)
2. ВСЁ зависит от коллективного сознания. о всегда есть передовое звено.
3. Питание - ничто.
4. Сознание - не материя.
5. Уровень вибраций - это взаимоотношение химии в мозге и теле.
6. Параллельные вселенные естественно есть. и их неизмеримо много. поскольку фантазия неизмерима.
7. Я вышла на контакт на прямую. без цивилизаций и всякой, пардон, херни. на контакт с чистой сутью материи. Это очень просто мы всегда в контакте.
8. Мы НЕ управляем. мы перескакиваем по средствам чувств.ЧУВСТВ.
9. Мы не можем логикой дойти до сути, упираемся в материю. а сознание - НЕ МАТЕРИАЛЬНО.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху