Федерация Даманхур, 16-20 октября 2019, Италия

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Я недавно только узнала об этом интересном местечке на севере Италии, Просто удивительные события и все то, что сделано человеческими руками- не выразить словами, Хамилия сказала, что уровень вибрации у людей, живущих там 8,500 Мгц. минимум. Там такие красивые залы ! Короче, читайте и восхищайтесь красотой , Мне кажется , что это одно из будущих мест, где будут собираться люди по интересам :):):) погуглите и найдете необыкновенную красоту!
Подземные храмы Даманхур (Храм Человечества) - Tury Club
labrazintegral.ru/.../32-damankhur-obschina-puteshestvennikov-vo...

Последнее редактирование:

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Вот теперь и поездка туда намечается Ириной Чикуновой- 16- 20 октября- ну безумно дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
вроде бы все вместе гостиница плюс экскурсии 1560 еур плюс самолет..плюс питание..😊

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Даты проведения – 16-20 октября 2019 года
Место проведения – Италия
Инструктор – Ирина Чикунова

Чем интересны духовные поиски? Они способны привести нас не только к самим себе, но еще и в самые удивительные места на планете! В одно из таких загадочных и прекрасных мест мы отправимся вместе с Ириной Чикуновой в октябре этого года.

Мы едем в Даманхур - к истокам Новой Цивилизации…
Что это и где это?
На севере Италии, недалеко от Турина, у подножья Альп расположен Даманхур — общество, основанное ученым и философом Оберто Айрауди и его единомышленниками в 1975 году, в котором духовные ценности и принципы неразрывно связаны с ежедневной, будничной жизнью.
Пожалуй, Даманхур – это коллективная мечта, ставшая реальностью благодаря силе человеческого духа, полету мечты, творческому мышлению и верности своим идеалам.
Здесь есть своя валюта, конституция, исследовательский научно-медицинский центр, художественные мастерские, университет и школа. Жители города живут на самообеспечении. Принципы построения общества, воспитания детей и сотрудничества в Даманхуре основаны на высоких духовных основах и принципах, наверное, именно так будут жить люди в городах будущего...
Даманхур - это не просто красивая идея, это сообщество ученых, занимающихся вопросами сохранения здоровья человека и всей планеты. Это лаборатория, где наука, искусство, духовность и современные технологии сливаются воедино для развития всего человечества.

Почему в Даманхуре стоит побывать обязательно?
Даманхур расположен в активной энергетической точке планеты, где пересекаются так называемые “Синхронные Линии” - это мощные потоки энергии, которые движутся вокруг планеты, передавая мысли, мечты и идеи.
Но и это еще не все! Если бы геолог посмотрел на расположение Даманхура на карте, он сказал бы вам, что именно в этом месте смыкаются две континентальные плиты - евразийская и африканская.
Ну и что? - спросите вы, а наш геолог продолжит: на стыке двух плит на поверхность земли поднимается милонит – минерал, возраст которого 300 миллионов лет. Проще говоря, это камень, заключающий в себе физическую энергию Земли.
Именно в жиле этого минерала и были построены знаменитые Храмы Человечества! Даже не построены, а высечены и выкопаны под землей, вручную - кирками и лопатами - жителями Даманхура. Строили эти храмы около 35 лет.
Храмы Человечества
Храмы Человечества поражают, удивляют, вдохновляют… можно долго подбирать слова, но все они будут недостаточными, потому что Даманхур и его храмы нужно увидеть собственными глазами и прочувствовать собственным сердцем!
Однако, немного фактов: объем внутренних помещений Храмов - около 6000 кубических метров, а их высота - от наиболее глубокой точки до самой верхней - 70 метров. Размеры Храмов Человечества можно соотнести с размерами 11-этажного дома.
Залы Храмов - Зал Воды, Земли, Сфер, Зеркал и Металла, Синий Храм и Лабиринт - похожи на огромную трехмерную книгу, которая рассказывает об истории человечества. В каждом Зале особая акустика и звуки.
Даманхур и его Храмы Человечества считают «восьмым чудом света». Это также место силы, посещение которого дает толчок к внутренним трансформациям и осознанию человека своей миссии.
Чем станет Даманхур именно для вас... Мечтой? Просто информацией к размышлению или вашей реальностью - решать только вам! Мы отправляемся в Даманхур и зовем с собой всех, кому интересно лично прикоснуться не просто к мечте о новой жизни, а к ее реальному воплощению на земле!
ПРИМЕРНАЯ программа путешествия:
Среда, 16 октября
- прибытие, расселение в гостинице
17:00 Встреча перед Велком центром, посещение с гидом Центрального района Федерации под названием Дамил, вопросы и ответы по философии, искусству и социальной структуре Даманхура.
Четверг, 17 октября
  • Утренние энергетические практики с Ириной Чикуновой
  • Посещение Храмов Человечества.
  • Прогулка по каменным спиралям или медитация в Галерее Селфических картин (в зависимости от погоды).
  • Посещение Храмов Человечества, уникальный опыт, который позволяет исследовать залы Храмов в тишине, в сопровождении только музыкальных инструментов.
  • Курс Контакт с Космосом
Контакт с Космосом – медитация – вступление в прямой контакт с высшими силами и разумами, в сильно заряженном священном пространстве в одну из самых благоприятных ночей года, когда распахиваются двери времени и пространства. Контакт с космосом-это курс, который проходит внутри храмов человечества, во время больших ритуалов Даманхура на солнцестояние, равноденствие и день памяти мертвых, а также во время новолуний и полнолуний.
Этот очень мощный опыт в связи с особым расположением Храмов. Они были специально построены в точке соединения четырех синхронных линий, тем самым сделав его сложной планетарной антенной. Эти" сверхвысокие потоки энергии", окружающие Землю, соединяют нашу планету с другими планетами и звездами, включая Солнце. Во время проведения ночи в Зеркальном зале храмов у вас будет достаточно времени, чтобы начать свой собственный процесс Вдохновения. С поддержкой и руководством от специальных инструкторов вы можете открывать, слушать и получать сообщения, которые приходят издалека. Курс начинается в 6 часов вечера с группового ужина и продолжается до утра с завтраком и продолжением размышлений о глубоком опыте.

Пятница, 18 октября

• Ченнелинг в одном из залов Храмов, ваши практики в Храмах
  • Экскурсия в Священный лес и знакомство с музыкой растений.
  • Дополнительные мероприятия для желающих:
  • Встреча с одним из основателей Даманхура. Вопросы и ответы об образе жизни в этом месте (в ‘Caffè D'Arte’ в Дамил) (по желанию).
  • Сеанс исцеления праной (по желанию, стоимость не входит в стоимость программы) "Праноселф" - это оздоровительный сеанс получения праны, усиленный структурой Сельфика. Это разумные энергии, с которыми вы будете контактировать и направлять своим намерением туда, где вы чувствуете наибольшую потребность. "Праноселф" - это гармонизация вашего физического и тонкого тел.
Экскурсия в Священный лес. Музыка растений является результатом исследования чувствительности растений, которое началось в Даманхуре более тридцати лет назад. С помощью электронных приборов изменения электрического потенциала растения преобразуются в звук с помощью датчиков, расположенных на листьях и корнях. Растения научились модулировать звук благодаря системе биологической обратной связи, создавать настоящую музыку...
Суббота, 19 октября
  • Изучение духовной и социальной модели Даманхура.
  • Обед.
  • Свободное время.
  • Поход на гору, где сторожевая башня и древнее место силы с общим ченнелингом, с ответами на вопросы группы. (в случае дождя могут быть изменения)
  • Завершающий ужин.
Воскресенье, 20 октября отъезд.
Стоимость участия в путешествии - 1558 евро, регистрационный взнос 500 евро.
Друзья, мы рады видеть всех участниками этого Путешествия! Но здесь всего 20 мест, часть из которых уже заняты. Пожалуйста, поторопитесь с внесением регистрационных взносов!
В стоимость входит:
  • проживание, питание завтраки;
  • трансфер;
  • все экскурсии и события по программе с гидом;
  • услуги переводчика;
  • практики с Ириной Чикуновой и цивилизацией Хамимия.
В стоимость НЕ входит:
  • виза;
  • авиаперелет (рекомендации по рейсам: Компания Ютэйр, 16 октября UT787 Москва-Милан 10.25-13.00, 20 октября UT788 Милан-Москва 14.10-18.35)
  • страховка,
  • обеды и ужины (примерно 20-40 евро в день).

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Лара

Новый участник
Девочки, поделитесь впечатлениями от поездки в Даманхур, кому посчастливилось туда попасть с Ириной😊🙏

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я напишу, только вернулась, пока нет времени писать. Скоро :)

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Мягкая и нежная энергия окутывает вас с ног до головы- вы ступаете на Землю прекрасного Даманхура, где каждое дерево, листочек, плод, птица , невидимое нам существо, человек приветствует тебя.
Проникнитесь в тишину леса, примите подарки сущностей, обитающих в этом пространстве; Вы соприкоснулись с удивительной энергией Даманхура= водяные сооружения- водоемы, фонтаны, силуэты божеств, скульптуры, лабиринт из разноцветных камней в форме спиралей, разрисованные домики, жители с двойными именами( растений и животных) приветствуют вас в этом загадочном поселении под названием Даманхур.
Итак , энергия Д. завораживает своей мягкостью и обволакивающим притяжением. Вы как бы вступаете в другую реальность , созданную основателем Даманхура Оберто Айрауди в 1975, который к сожалению покинул этот мир в 2013 г.
Но вся энергетика этого пространства до сих пор пронизана его высочайшими вибрациями, открытием новой концепции другой реальности и плановости Земли.
Этот мир был создан как новая модель будущего( скажем так- людей 4 плотности), готовых пересмотреть и изменить старые программы, заложенные в 3 деструктивной реальности. Этот мир открывает двери к новому, трансформирует твое тело, мысли, меняет человека( если он, конечно, готов к переменам ).
Этот мир высоких трансформаций с помощью различных моделей внутреннего устройства Даманхура.( Спирали, выложенные разноцветными камнями, имеющие различные смысловые вибрационные составляющие. Все спирали соединены с Храмами, где после посещения храмов и иллюзорного созерцания сценария, заложенного в росписях, фигурах, мозаиках- закрепляется и трансформируется спиралевидными пространствами в последующих похождениях ( путем движения по ходовым лабиринтам).
Все было заложено как модель усовершенствования нашей реальности и нахождение путей и ключей к переходу в более конструктивное сообщество индивидуумов., готовых перейти на другой уровень общения и служения друг другу.
Даманхуровцы в основном живут семьями, где различные национальности и возрастные группы, стараются помочь друг другу в трансформационном процессе , осознанности -перестройки и обретения себя -в новой модели - "коллективного человека ".

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Это наши гиды- Гура( Даманхур ) и Екатерина - находятся в портале- каждая колонна -это портал , недалеко от места проведения ченнелинга Оракулов в полнолуние, Территория была закрыта - открывается только в период полнолуния.

Вложения

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Их концепция такова- если в организме человека не в все в порядке, у нас появляются болезни, т .е какой то орган не работает в унисон со всеми остальными органами и создает проблемы для всего организма. Идея- помочь органу работать совместно с другими органами в едином ритме по запланированному сценарию свыше. Если мы обратимся к китайской медицине, то увидим, что все органы работают по своему запрограммированному сценарию в течение 24 часов - на 12 органов по 2 часа интенсивной работы,
Это напоминает мне выстроенную модель, работающую по специальному ритму Вселенной, Гармония важна во всем, все болезни происходят от невозможности органа работать по намеченной схеме. созданной нашим Создателем( лями ?)Вселенной. Их концепция- жить вместе в гармонии, помогая друг другу, поэтому они живут семьями, или по одиночке в домах из нескольких комнат и стараются жить в гармонии в такой большой семье , собранной не по родословной. Они стараются быть свободными от привязок.Их модель общества, основанная на смене партнера в течение ( 1-5 лет )по обоюдному согласию, является своеобразной моделью поведения людей Даманхура. Я не увидела суровых, недовольных лиц ,они все сияли добром, улыбались, никуда не спешили, были приветливы и готовы помочь вам. Мы возвратились домой в мир спешки, надо успеть сделать то то, наша социальная жизнь диктует нам наши стандарты и наши обязанности. У них все безмятежно и просто и это сказывается на их энергетике пространства.
Но при ритуалах и на спиральных кругах. они были неуклонны в своих назначениях- мы должны были следовать их принципам как ходить и в какой последовательности.Это их табу и они почитали свои установки.
Раз в месяц, в полную луну собираются Оракулы для предсказаний и трактуют события.Никто не может усомниться в достоверности предсказаний. Оракулы работают коллективно. Типа Оракулы были оракулами в прошлых воплощениях, они имеют связи с прошлым, будущим ...Мы не присутствовали на этом сборище, но как я понимаю, это делается почти ночью, в специально отведенном месте, где мы могли лицезреть это пространство через закрытые дверные ворота: созданные из металла с различными знаками.
Это их место и камень предсказаний .( фото), а видео- разрисованные домики.
Посмотреть вложение VID-20191023-WA0005.mp4

Вложения

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Дети рождаются в большинстве своем в самом Даманхуре с помощью местных повитух, пуповина у детей не перерезается сразу, а ждут, когда она засохнет сама, т.е ребенок получает все необходимое от матери и не травмируется его психика , как отрезание ( отделение ) от материнского начала. Даманхурцы воспитывают этих детей совместно, это дитя Даманхура и каждый дает этому ребенку что то свое, воспитывая и помогая семье по мере роста и взросления человеческой особи. В Даманхуре несколько Храмов , про них можно прочитать в интернете, посмотреть на Ютюбе. С/емка там запрещена - только по особому разрешению ( но разрешения они не дают- как в нашем случае ), но каждый человек, посетивший Даманхур получит что то именно свое, нужное только ему для повышения его вибрационного поля, получит свой собственный опыт в зависимости от наработки определенных программ и выбора души пройти этот опыт в конкретном воплощении- так как в Даманхуре собрано очень много различных энергий и цивилизаций , которые заложили свои программы.

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Нам была дана возможность посетить Храм Народностей, который был закрыт для простой публики. Гура сказала, а сейчас вас всех ждет сюрприз и нас на автобусах повезли в это новое место ( самый последний выстроенный храм).
Если я не ошибаюсь, храм имел семь порталов ?( не восемь), различные знаки на стенах, росписи на потолке и водяную мозаику на полу. Нам разрешили походить и лицезреть все глазами, а не использовать мобильники для с/емок. На вопрос почему не разрешается с/емка- был ответ, что люди выставляют информацию и неправильно интерпретируют показанное .

В этом зале была медитация и ченнелинг с Ириной, который вы сможете прослушать на ютюбе.

В этом зале энергии двигались интенсивно, я бы сказала, что зал был не статическим , а двигающимся в своем энергетическом коконе. Я даже 2 раза почувствовала запах воды , но это не был запах горной чистой воды, а скорее запах более глубоководной воды и еще какой то странный запах, который я никогда не ощущала на планете Земля,( не могу сравнить ни с чем)
Мои ощущения были подобны ребенку, плавающему в утробе матери( я говорю о своих личных ощущениях)-был как бы возврат в истоки, откуда ты пришел.
Во вселенной существуют много форм живых существ, имеющих вибрации ниже и выше наших.
Для меня этот зал был прототипом- аналогом Вселенской Мудрости и разнообразия форм различных существ. которые существуют на множественных уровнях Вселенной , нарабатывая свой бесконечный опыт души для достижения конечной цели ( а вопрос- есть ли конечная цель у души? Что происходит с душой, когда она достигает 12 уровня- уровня Создателей ( Архитекторов ), что потом-? Все же не могут , наверное, быть Архитекторами ???????????)
Пока на данном этапе, Даманхур считается единственным местом на планете Земля, где люди могут приобрести своеобразный опыт и взять необходимый потенциал для раскрытия , в зависимости от Задачи своей души. То есть , если душа зовет вас именно в это место, то найдите время и деньги ( довольно дорого ) и прислушайтесь к ее зову и вы получите тот недостающий опыт, который необходим только вам.
На территории есть много различных созданных агрегатов , трансформирующих аппаратов, которые влияют на клеточную структуру тела, Там есть священный лес, где живут гномы и разговаривают деревья- вы видели запись из священного леса.:)

В Даманхур лучше ехать, имея машину. Вам придется ездить по гористым улочкам-дорогам, где в некоторых местах приходится ехать задним ходом, потому что там может проехать только одна машина.( если вы встретитесь в узком месте).
Фактически все места там можно назвать волшебными, энергия так и играет и резвится в этих полях и статуях.,создавая атмосферу таинственности и сказочности. Каждая колонна там является порталом в другие реальности,
Сказочное место, основанное уникальным основателем, необыкновенным человеком, несущим в себе интересные проекты и неадекватные вИдения нашей реальности. Его энергия до сих пор витает в воздухе, оставляя своеобразную структуру потоков, которые пронизывают человеческое тело. Он ушел, оставив свое детище, которое на данном этапе жаждет вливаний, свежих творческих открытий и энергий нового образца.
В будущем на Земле будет построено много таких коллективных сообществ -людей нового поколения с новым образцом мышления и осознанности.

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная

Elcar