Алгоритм рассчитки уровня Монадического звена на основе ДР и ИОФДР.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Алгоритм рассчитки уровня Монадического звена на основе ДР и ИОФДР.
В данном теме будем потихоньку составлять алгоритм рассчитки уровня Монадического звена.
В телеграме Анюта (на форуме: Паке Брерио) рассчитывает людям значение цифр по дате рождения и ИОФДР коду, буду скидывать инфу от неё.

Алгоритм рассчитки уровня Монадического звена на основе ДР:
1. Берём дату рождения, например: 12.04.1992
2. Фибоначчим первый ряд по ЦИФРАМ:
12.04.1992
1+2=3
0+4=4
1+9=10
9+2=11
3. Фибоначчим второй ряд по ЧИСЛАМ:
3+4=7
10+11=21
4. (продолжение следует..)
5.

Алгоритм рассчитки уровня Монадического звена на основе ИОФДР:
1. Берём код ИОФДР, например: 363222262
2. Фибоначчим первый ряд по ЦИФРАМ:
363222262
9 5 4 8 2
3. Фибоначчим последующие ряды по ЧИСЛАМ и доходим до одного числа:
14 12 2
26 2
28
4. (продолжение следует..)
5.

Теория:
Цитата Хамилии: "Трёхзначный код несёт систему состояний. Это основа программ: откуда вы пришли в эти коды и куда, в итоге, выйдете (...) При сложении даты и месяца рождения не учитываются наработки монады. Эта цифра даёт информацию, где душа воплощалась как система активности модуля, что за основа взята. Монадическое звено при входе в систему голограммы"

Цитата Хамилии: "Если сложить в одну цифру дату рождения - получим систему воплощения вашего состава по земным программам в системе энергополя"

Цитата Хамилии: "Дата рождения определяет какие коды даются на систему исполнения поля и воплощения земных программ".

Цитата Хамилии: "Первые цифровые коды (день) несут вашу основу вашего воплощения сейчас, несут систему состояний вашего поля, на чём держится основа вашей голограммы и с какими состояниями пришли сюда".
"Следующие цифры (месяц) дают основы голограммы: с помощью какого инструмента вы прорабатываете эти данные как монадическое звено"
"Последующие цифры (это ваши года) несут систему монадического звена, которые ресурсно даются для того, чтобы вы рассчитали свои коды воплощения земного и планетарного состава, вашу работу системы монады. Какой качественный инструмент моей работы какой плод принесёт и куда дальше пойду я"

Последнее редактирование:

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[Переслано от Анюта]
Ещё раз переслушала чены по цифрам. Теперь буду считать немного по-другому. Буду учитывать также цифры по порядку.

5.08.1990
Душа пришла для прохождения опыта с максимальной силой и мощью (5) для обнуления опыта земных программ (0) и собрания энергии с полей (8). Программы третьего измерения (1) усиленно закрываются (9, 9). Далее последует окончательное обнуление программ Земли и выход в планетарный состав (0)

05.08.1990
4 1 9
Цитата Хамилии: "Трёхзначный код несёт систему состояний. Это основа программ: откуда вы пришли в эти коды и куда, в итоге, выйдете (...) При сложении даты и месяца рождения не учитываются наработки монады. Эта цифра даёт информацию, где душа воплощалась как система активности модуля, что за основа взята. Монадическое звено при входе в систему голограммы"

Рассчитываю: Прошлое воплощение прошло на Земле, причём активно прорабатывалась карма и очищался деструктив через принятие и безусловную любовь (4). В это воплощение пришли в третье измерение, в основные программы Земли (1). После смерти следующее воплощение будет в девятом планетарном составе (9).

4 1 9
14
5
Цитата Хамилии: "Если сложить в одну цифру дату рождения - получим систему воплощения вашего состава по земным программам в системе энергополя"

(Как я это понимаю - речь, всё-таки идёт не о монадическом звене, а о неких наработках души, за счёт которых обеспечивается прохождение этого земного опыта)

Рассчитываю: Земные программы проходятся с мощью и силой (5)

А вот уровень монадического звена нужно смотреть по коду ИОФДР.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[Переслано от Анюта]
Ещё одна цитата Хамилии: "Дата рождения определяет какие коды даются на систему исполнения поля и воплощения земных программ".

Так что я извиняюсь перед всеми, кому сказала, что ваша монада земная только по тому, что при сложении всех цифр в дате получались земные цифры от одного до пяти.
Такая цифра всего лишь означает, что за счёт наработок этого поля проходится воплощение в этой жизни.

Была невнимательна. Больше не буду делать эту ошибку...

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
От Анюты:
02.12.1968

Цитата Хамилии: "Первые цифровые коды (день) несут вашу основу вашего воплощения сейчас, несут систему состояний вашего поля, на чём держится основа вашей голограммы и с какими состояниями пришли сюда".
"Следующие цифры (месяц) дают основы голограммы: с помощью какого инструмента вы прорабатываете эти данные как монадическое звено"
"Последующие цифры (это ваши года) несут систему монадического звена, которые ресурсно даются для того, чтобы вы рассчитали свои коды воплощения земного и планетарного состава, вашу работу системы монады. Какой качественный инструмент моей работы какой плод принесёт и куда дальше пойду я"

02 - душа пришла для обнуления прежних программ (0) и выхода в новые более ресурсные программы (2)
12 - через дополнение основного поля (1) обновлёнными качественными программами (2)
1968 - монада завершает земные программы третьего измерения (1,9) и гармонично (6) выходит в более качественную работу через систему энергетической наполненности полей (8)

Фибонначим дату, получаем 315

Сумма даты и месяца - цифра 3. Душа до этого воплощалась на Земле и прошлая жизнь была прожита в максимально ресурсном качестве, что позволило именно с этими кодами прийти в это воплощение.

1 - в это воплощение изначально пришла на основные программы Земли, то есть - в третье измерение.

5 - итог этой жизни - накопление мощи и силы по всем голограммным модулям, которые соединены в вашем поле актива. Именно с этими кодами вы будете выходить в новое воплощение. Следующее воплощение тоже будет земным. Закрытие земных полей пока не планируется. Следующая жизнь начнётся сразу в силе и мощи качественного прохождения опыта (скорее всего, в пятом земном измерении).

Складываем все цифры даты рождения, получаем "какие коды даются на систему исполнения поля и воплощения земных программ" - цифра 9.

Душа проходит опыт на Земле, за счёт наработок монадического звена по девятому полю. И опирается именно на эти коды, осваивая текущие программы матрицы Земли.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[В ответ на Lali Lali]
Я понимаю, что можно посчитать и так:

05 08 1990
5 8 10 9
13 19
4 10

Тогда получатся другие данные. Но основа останется той же.
В прошлой жизни - наработки по очищению кармы от деструктива (4). В этой - приход на основые программы матрицы (1).
И обнуление всех земных программ, выход в планетарный состав (0)

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[В ответ на Lali Lali]
Пр: 28.08.2009

2009 - Хамилия говорилав чене №107, что наличие нуля в годе рождения (даже в середине) - это выход с земных полей в планетарный состав. И что все "двухтысячники" выходят из земных полей.

В данном случае, человек с этой датой рождения после смерти выйдет в девятое измерение.

Пришёл на новые программы (сразу в четвёрку).

11 (вам посчитали) - это значит, что душа хорошо усваивает программы 11-го измерения. А если складывать дальше,
1+1 = 2.
Душа 100 % будет жить в четвёртом измерении, так как в основе прохождения земного опыта - активное усвоение новых более качественных программ Земли.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[В ответ на Татьяна (Миасс)]
Какую из жизней считать прошлой - это вопрос, потому что они все одновременно происходят

А как правильно сформулировать?

"При сложении даты и месяца рождения не учитываются наработки монады. Эта цифра даёт информацию, где душа воплощалась как система активности модуля, что за основа взята. Монадическое звено при входе в систему голограммы"

Где душа воплощалась... Так по информации от Хамилии...

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
От Анюты:
В последнем чене по цифрам (видео которого пока не выложили, есть только аудиозапись), на котором я была, у доски разбирали пример, где в дате в конце выходило 11. Сложили дальше, получилось - 2. И Хамилия сказала, что это значит 100%-ю принадлежность к переходу, усвоение новых программ.

Скоро это видео выложат, посмотрите.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[В ответ на Светлана Лана]
По дате невозможно высчитать, на какой плотности находится монада. Данные без ИОФДР очень неполные. И вообще "Дата рождения определяет, какие коды даются на систему исполнения поля и воплощения земных программ" - то есть все расчёты имеют отношение к вашим текущим воплощениям, а не к вашей монаде.

Душа воплощается в абсолютно разных планетарных составах. А монада (как нечто, накапливающее опыт) постепенно поднимается к более высоким полям. Можно побывать в девятом поле, но основной опыт набрать в пятом и седьмом поле и иметь монаду седьмого поля. Я не вижу никакого противоречия.

"Сумма всех цифр даты рождения - это какие коды даются на систему исполнения поля и воплощения земных программ" - а как ВЫ понимаете это утверждение? У вас здесь выходит девятка.

Я понимаю как то, что вы проходите земной опыт через код цифры 9. На чене № 114 Андрею Афанасьеву считали сумму всех цифр его рождения, получилась цифра 7 (тайм-код 1:06:00) и полученная цифра означала именно то, что у его монады есть на работки по седьмому полю, в седьмом измерении.

Если у вас есть, чем заполнить мои "пробелы" в знаниях, я вас внимательно слушаю)

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
От Анюты:
02 12 1968
2 3 10 14
5 2 4
Да, так тоже можно рассчитать... Возможно, я здесь, действительно, ошибаюсь. Нужно задать этот вопрос...

Я просто складывала сначала (2+1+2), потому что на чене вопрос задавался именно о сумме даты и месяца рождения, чтобы получить информацию, откуда пришла душа. (Чен № 107, тайм-код: 1:07:41)

Но, вы правы, тем самым нарушается расчёт фибонначи... Думаю, я, действительно, не права... Спасибо.

[В ответ на Светлана Лана]
Тогда так:
524
Пришли с пятого поля (5) в четвёртое измерение (2) и в будущем воплощении продолжите работу в четвёрке (4)

Хах)) Тогда я уже стольких людей рассчитала не верно)) Всё опять пересчитывать))

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[от Анюта]
22 07 1975
4 7 10 12
11 22
33
6
А здесь как выйти на трёхзначный код?
Ноль убрать?
4 7 1 12
11 13
24
6
Всё равно не получается...

[В ответ от Анюта]
Вот из-за таких примеров я и стала складывать дату и месяц отдельно. Тут бы вышла первая двойка. 2+2+7 = 11 = 2
Потом 1 - 1+9 = 10 = 1
Потом 3 - 7+5 = 12 = 3

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
[В ответ на Elena Fadeeva-Romanova Альвасар]
07.09.1970
7 9 10 7 (убираем 10)
16 7
я совсем запуталась... Раньше у меня всегда чётко выходило первое или второе поле в коде нынешнего воплощения. (вторая цифра трёхзначного кода)

Может, десятку нужно вычёркивать только при сведении к единичному значению кода ИОФДР?
Я помню, как Хамилия говорила, что именно в цифровых рядах даты каждый ноль значим.

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
07 09 1970
7 9 10 7
16 17

- опять трёхзначный код не выходит.
Он бы вышел, только если считать дату рождения на всех уровнях расчёта как цифры, а не как числа...

07 09 1970
16 10 7
7 1 7

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
07 09 1970
7 9 10 7
16 17

- опять трёхзначный код не выходит.
Он бы вышел, только если считать дату рождения на всех уровнях расчёта как цифры, а не как числа...

07 09 1970
16 10 7
7 1 7
[В ответ на Анюта]
Ну если рассчитывать именно как трёхзначный код 717 - то всё сходится.

По году рождения (70) видно, что вы открываете новое максимально ресурсное поле на долгосрочной основе (7), а затем обнуляете земные программы и выходите в планетарный состав (0)

И по трёхзначному коду видно, куда именно вы направитесь после этой жизни. Что пришли с седьмого планетарного уровня (7) изначально в основные программы матрицы (1) и выйдете после смерти снова в седьмое измерение (7)

Наверное, буду пока считать просто цифры года по порядку, пока алгоритм сложения Фибонначи полностью не усвоится.

Таким образом:

07 - пришли обнулять прежние программы (0) и открывать новое максимально-ресурсное поле на долгосрочной основе (7)
09 - через обнуление и завершение программ, с собиранием энергии в поля
19 - программы основы третьего измерения (1) закрываете (9)
7 - и выходите в новое поле максимально ресурсного энерго-состояния и качественной работы на дологосрочной основе (7)
0 - следом последует обнуление всех программ земной матрицы и выход в планетарный состав

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Ваш код ИОФДР по паспорту: 146241215
По рождению: 138241215

Буду считать по паспорту все цифры по порядку сначала.

Пришли в на основное поле программ по третьему измерению (1) для ресурсного, качественного (3) наполнения полей системой энергетических потоков Абсолюта (8), которые позволят выйти в более работу новых программ (2). Очищение деструктивной кармы через проработку негативных эмоций и выход в принятие и безусловную любовь (4) приведёт к тому, что на старом поле (1) начнут открываться новые программы (2). Поле основных программ (1) будет наполняться силой и мощью (5).

И, как мы помним из вашей даты рождения, после этого всего - вы обнулите земные программы и уйдёте с земных полей.

146241215
5 8 5 3 5
13 8 5
21 5
8 (+369) - я бы уже сказала, что ваша монада в переходе из 7-го в 9-е поле через наполнение полей качественной энергией Абсолюта и выход на более ресурсные коды, но давайте проверим дальше рассчётом.
11 15
26
8 (+369)
11 15
26
8 - фибоначчи показала нам свою красивую спираль и зациклилась :)

Рассчитаю ваш родовой ИОФДР
138241215
4 10 5 3 5 (десять вычёркиваем)
9 8
17
8 - результат прежний :)

Татьяна Баженова

Новый участник
ИОФДР
161899369
Андрей, доброго дня.
помогите и мне рассчитать дату рождения
15 08 1970
6 8 10 7
14 +17?
31
4
Или ?
Ноль убрать?
чтоб был трехзначный код 147?
Так? Помогите, пожалуйста

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная

Татьяна Баженова

Новый участник
ИОФДР
161899369
Спасибо, Андрей. Я думала надо выйти на трёх значное значение
А если четвёрка, то я фантом?

Анжела

Манифестр 6/2
Текущая плотность
3.5
Монада
7-я Планетарная
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anna777 добавил(а) новый ответ в теме "28/07/2019 открытая встреча с Ириной (вибрации, питание... +1
    Сверху