Алгоритм рассчитки уровня Монадического звена на основе ДР и ИОФДР.

batyamka

Новый участник
Добрый вечер светлячки 🙏. Поможете кому не лень? 10.11.1968 Мусатова Елена Львовна. Я себя перепроверю и за детей возьмусь если правильно все сделала.Плизззззз 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Рибаса!

Tattie

Новый участник
Текущая плотность
3.5
Добрый вечер светлячки 🙏. Поможете кому не лень? 10.11.1968 Мусатова Елена Львовна. Я себя перепроверю и за детей возьмусь если правильно все сделала.Плизззззз 🙏🙏🙏🙏🙏🙏Рибаса!
Перейдите по ссылке:

Выберите язык: русский
Вставьте данные без пробелов и точек, сначала идет имя: ЕленаЛьвовнаМусатова10111968

Получите Результат: 191899369

1 9 1 8 9 9 3 6 9
10 9 18 9 9
19 27 9
46 9
55
10
1

Oleluya

Новый участник
Доброго времени суток! Помогите разобраться, что означает мой код ИОФДР 363225288, дата рождения 11.09.1980?

Tattie

Новый участник
Текущая плотность
3.5
Доброго времени суток! Помогите разобраться, что означает мой код ИОФДР 363225288, дата рождения 11.09.1980?
пока на умею читать код ИОФДР, но цифры очень хорошие.. качество, гармонизация, программа на новом более высоком уровне, мощь сила, энергия

Oleluya

Новый участник
пока на умею читать код ИОФДР, но цифры очень хорошие.. качество, гармонизация, программа на новом более высоком уровне, мощь сила, энергия
Благодарю за ответ! Что-то я не ощущаю по жизни эту силу и мощь и не понимаю совсем свою программу

Tattie

Новый участник
Текущая плотность
3.5
Благодарю за ответ! Что-то я не ощущаю по жизни эту силу и мощь и не понимаю совсем свою программу
Я тоже.. Но раз Вы - здесь и рассчитываете коды от Хамилии - это, поверьте, уже много... Мало кто на таком уровне осознанности находится..

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь ОксанаКсения . Добро пожаловать! +1
    Сверху