Наполнение монады через инструмент "Генные ключи"

Наталья Борисова

Новый участник
В генных ключах можно посмотреть наши программы на воплощение и те эмоции, что нужно набрать в Монаду. Кому интересно пишите, будет исследовать этот момент вместе

Вложения

Salve

Новый участник
Здравствуйте! Интересуюсь генными ключами, пока новичок,продвигаюсь потихоньку. Буду признательна за помощь ( как посмотреть программы на воплощения)

Наталья Борисова

Новый участник
Здравствуйте! Интересуюсь генными ключами, пока новичок,продвигаюсь потихоньку. Буду признательна за помощь ( как посмотреть программы на воплощения)
когда вы строите свой профиль по генным ключам, то вы видите сферы с цифрами, каждый ключ, это те эмоции, что вам нужно отработать.

Наталья Борисова

Новый участник
на примере моей карты... каждая сфера черного цвета, то что вы несете в мир, это ваша задача. каждая сфера красного цвета, то что вы делаете для себя, для своей души.

Наталья Борисова

Новый участник
т.е если контроль, то в черном я буду нести в мир контроль, контролировать окружающих, если в красном, то контролировать свои эмоции

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Вот интересно, на какой период времени- даются эти ключи. А давайте представим, что ты все это отработал- мне просто интересно узнать- что тебе надо сделать в этом воплощении.- ну к примеру = ты все сделал, отработал . А потом, тебе же ничего больше не дается- это , видимо, инструмент тройки. Кто как думает?

Л

Лада Дагаз

Гость
В генных ключах можно посмотреть наши программы на воплощение и те эмоции, что нужно набрать в Монаду. Кому интересно пишите, будет исследовать этот момент вместе
скажите пожалуйста, где рассчитать свои генные ключи? на каком ресурсе найти эту информацию?)

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
А что у Вас по питанию ,согласно расчётам ДЧ?) Шарите в этом русле?) Ведь Хамилия говорит всегда и не устаёт повторять ,что питание основа и энергозатратно некорректное ,нересурсное,так как много энергии поглощает ,до 50 % ...Можете раскрыть тему ,если вы в дизайн внимание запускаете???)

Феникс

проводник
ИОФДР
243919263
Текущая плотность
4
Кураторы
11плотность
Монада
11-я Планетарная
Вот интересно, на какой период времени- даются эти ключи. А давайте представим, что ты все это отработал- мне просто интересно узнать- что тебе надо сделать в этом воплощении.- ну к примеру = ты все сделал, отработал . А потом, тебе же ничего больше не дается- это , видимо, инструмент тройки. Кто как думает?
Инструмент 3 высоких полей и 4 .Но состояние тотального наблюдателя (управление сознанием ) выше гораздо программы Дизайна человека .Дизайн человека как шпаргалка ,но у развитой стати они не нужны ,лишь если корректировать по уровню сознания учеников -путников . Когда цели и задачи определены на воплощение ,отработана карма нечестивая ,остаётся так или иначе благая ,это чистка Кармы Рода ,это перевод существ на высшие уровни сознания .Работа есть всегда ...

Л

Лада Дагаз

Гость
Инструмент 3 высоких полей и 4 .Но состояние тотального наблюдателя (управление сознанием ) выше гораздо программы Дизайна человека .Дизайн человека как шпаргалка ,но у развитой стати они не нужны ,лишь если корректировать по уровню сознания учеников -путников . Когда цели и задачи определены на воплощение ,отработана карма нечестивая ,остаётся так или иначе благая ,это чистка Кармы Рода ,это перевод существ на высшие уровни сознания .Работа есть всегда ...
я выбрала для начала Хологенетический Расчет.., долго не могла понять, что важнее, сам Дизайн меня, или Способы прохождения на практике😅

Elena F

Участник
Резонирую, всяк идет своим ходом большинство по течению осознанный свет несет на энерго плане свою работу ведет....

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Laura . Добро пожаловать! +1
    Сверху