Цивилизация Хамилия

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Цивилизация Хамилия.
Что мы знаем о цивилизации Хамилия? Какое созвездие соответствует ЦИ Хамилии?

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
В: Можно ли соотнести Цивилизацию Хамиля с каким-то известным нам созвездием?
С:
Это невозможно сделать, потому как мы ресурсны, мы работаем каждый в своей программе и к созвездию никакого отношения не имеем. И то, что вы обладаете знаниями о созвездии-носителе в большей степени это информация для ваших иллюзий, то есть это система нерабочих активов.

Виталий

Известный участник
Спросить бы у Хамилии про это.
Ощущение, что инициатор Анна отключилась от одного эгрегора и подключилась к другому, когда ожидаемо ей предложили в конце сеанса пойти к ним (в МЖНЗ) учиться.
Это и есть проявление борьбы за каждую душу? Риторический вопрос )

Интересно, что и как будет предложено в школе Хамилии.

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Просмотрела,
у Анны не было контракта никого , как я поняла.-вернее понимаю.
То что она была на семинаре- ничего не говорит о контракте;
Контракты действительно подписывают люди через цифровые носители. Вам (им) дают код души в цифровом назначении и подписывают настоящий контракт-потом забирают энергию.
Может это и правда, что цивилизация Хамилия- новая веточка в переходном периоде- как новый проект- вполне вероятно.

На самом деле девочка Анна очень напугана, думаю. что каждый может отказаться сам по себе без всяких двух теть( Яаэль и Тэа)
Но история показательная сама по себе , а вот ,что цивилизация злится, очень было удивительно для меня.:DЭмоции ?У них их не должно быть.
Контактер тоже не 100 процентный - передача индивидуальная.
То что Хамилия не 11 уровня= я согласна на 100 процентов( я писала до этого), да и что она техногенная - тоже писала = это ясно без них.
А как они "развели''=( так они считают ) цивилизацию= пусть так считают= эго все таки зашкаливает.

Теоретически они ( тети ) правы во многом-но про свою академию не забыли = тоже неплохо.:D:D
РЕКЛАМ А ---ВЕЗДЕ РЕКЛАМА=и вообще наглядный пример- вот она дуальность нашего мира !
Мы все учимся ! хороший познавательный ролик- я Анну чего то не помню в нашей поездке -немудрено- было много людей; а вот , что энергию откачивали- даже не заметила- мне собор Нотр -Дам не понравился- скомкано все было.

Дева

Участник
Лично я, просмотрев это видео, еще раз поняла, что доверять можно только себе. Самое важное - научиться слушать и слышать себя. ✨
Откачка энергии идет в любом случае. Но одно дело добровольно отдать энергию, получив полезную для себя информацию (тут взаимный добровольный обмен энергиями). Другое дело, когда тобой манипулируют, не раскрывая полностью карты, преследуя в первую очередь свои интересы (тут не равный энергообмен).

Я для себя решила, что добровольно даю свою энергию, например, слушая чены или читая новую информацию для развития. Применяю то, что мне откливается. Но не более того! Во всем остальном только наблюдаю.

Также чаще стараюсь общаться со своим высшим Я. Просила и прошу высшее Я и Бога, чтобы уберегли меня от ложной информации. Ставлю защиту. Это помогает мне сохранять здравое отношение к происходящему.

Очень люблю людей и все живое вокруг. Это неописуемое счастье - жить, любить, созидать и творить красоту. Помните - вы Божественные создания! Раскрывайте сами свои таланты и способности. А не рассчитывайте,что кто-то сделает это для вас. Бесплатно не сделает, будьте уверены!

С любовью в сердце💖

Последнее редактирование:

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Есть одна фраза, написанная ранее: Ты прочел много книг, содержащих множественное количество знаний ,а можешь ли ты прочесть самого себя?
По моему это про всех нас -ищущих😊😊😊😊

Последнее редактирование:

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Так вот, конкретно насчет цивилизации Хамилия.
Что пришло мне на ум- это не путем соединения с ВЯ.;)

Вопрос - почему всем дается примерно одна и та же информация ? Кто то задумывался над этим ?

Мне кажется, что Хамилия пытается создать новую группу человеческих душ - техногенного плана( это эксперимент ), соединенных одной мыслеформой- всем -почти всем закладываются определенные программы поведения и осознания - нашей сегодняшней действительности с переходом в новое четвертое пространство.( путем внедрения запрограммированных мыслеформ плюс цифровых носителей )
Я тоже интересовалась и спрашивала, куда смотрит Галактическая Федерация Света ? Похоже, что на это есть разрешение или по крайней мере нет запрета.
Представим так, что была создана эксперементальная модель Групповой души ( с вытекающими задачами- вибрация - не ниже 10 200 , правильное питание, разрещающее тонким телам транформировать энергию более качественно, обещание найти противоположного пола человека в четвертом поле ( у кого с этим делом обстоят не блестяще дела- вопрос- только откуда возьмутся столько много мужчин, если их обычно в группе 10-15 процентов ? )
Новые дети в 4 плотности для тех, кто сейчас не может забеременеть. Новые инструменты проявления себя в новой реальности с раскрытием каких то невыявленных способностей , которые не могут раскрыться в 3 дуальной действительности.Таким образом создается модель будущего с помощью человеческих мыслеформ, которые мы знаем очень и очень мощные в своей трансформации на текущую реальность.
Посмотрите, что сделалось с людьми, все безоговорочно без оглядки верят каждому слову Хамилии, даже , если информация путалась и была несколько раз искажена при повторных вопросах.
Я понимаю -все хотят лучшей жизни и я в той же категории желающих.
Просто я пишу свои мысли. но почему то большинство людей молчат и хотят оставаться в сладостном сне иллюзий .
ЭЙ !!!! Проснитесь и напишите свое мнение- почему у всех одно и тоже почти по вопросам? Нас индивидуумов делают или пытаются подогнать под что то общее и коллективное .
Может это хорошо- может это не очень хорошо ! ??????????????????????
Читатели отзовитесь !
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?????:):):) 29 сентября 2019 года.

Все души как бы пришли в основном с 7 плотности_

Виталий

Известный участник
большинство людей молчат и хотят оставаться в сладостном сне иллюзий
Это мнение вам выразило само это большинство?

Другой вопрос: почему ваше сознание воспринимает окружающую действительность именно так и ваш ум это интерпретирует именно так, как вы пишете - про большинство, иллюзии и молчание?

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да, я не вижу ответов людей насчет- Кто такая цивилизация Хамилия по их мнению- интересно же почитать другие мнения - даже приятно было бы почитать

Виталий

Известный участник
только откуда возьмутся столько много мужчин, если их обычно в группе 10-15 процентов ?
Видимо в 4 плотность люди могут перейти в том числе и через иных мастеров и цивилизации. Возможно и не осознавая, что они отныне в 4 плотности. Как я понимаю, Хамилия - это в основе женские энергии, потому и основные люди в группах женского пола.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Может вы и правы- а контактер из ролика- не помню ее имя- как будто бы говорила с мужскими энергиями.- это о Хамилии :) Так вот, на что не посмотришь- везде иллюзорная действительность- один говорит одно, второй другое и нет настоящей истины.
Откуда опять следует, что истину надо искать , обращаясь в себя - во внутрь , а не слушать всех и верить больше своим чувствам .
В таком случае ты( человек ) остаешься совсем один , а это мне ( лично мне ) не очень нравится. Совместно как то интереснее.

Виталий

Известный участник
Мой ход размышлений совпадает с описанным вами.
А далее такой вариант, а что если:
Все что воспринимает ваше сознание - это тотальная иллюзия? Существование Абсолюта - иллюзия, цивилизации - иллюзия. Гайя, люди, инкарнации, души, ваше воплощение - иллюзия. Нет никого. Для вас включена программа, в которой написано мироустройство как это есть сейчас - люди, души, энергии, вселенная, Абсолют и т.д., но....
Но на самом деле это лишь программа, а реальная действительность и мироустройство совершенно невообразимо иное....

Так что да, вполне вероятно вы одна, или я один а всё остальное игра/спектакль только для меня.

Виталий

Известный участник
везде иллюзорная действительность- один говорит одно, второй другое и нет настоящей истины
Вы правы. В соответствии с пониманием Самадхи, любая информация/истина, выраженная тем или иным способом, чтобы быть переданной другому сознанию, в тот же момент перестает быть истиной. Ибо ум ограничен и ограничивает любую входящую информацию, а значит отрицает некую её часть. Но это вы и так знаете.

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Да Виталий , вы повторили все то, что я писала несколько месяцев назад- все тоже самое повторяете - это здорово!

Я также считаю, что я существую в своей реальности- и я создала- создаю это сейчас , пытаясь осознать- кто я есть -на своем пути к .....( пока не знаю как это назвать)
Вы - создаете свою судьбу - в своей реальности.
Иногда мы пересекаемся - вы для меня фантом и все вокруг просто фантомы в моей реальности- я для вас фантом в вашей реальности- но мы существуем как разделенные искры божьи для осознания своей разделенности и обретения истины познания всемогущего необ/яснимого пока творчества душ в своем божественном соединении и осознания этого могущественного плана бытия . Пока коротко .:)

Elena F

Участник
Мой ход размышлений совпадает с описанным вами.
А далее такой вариант, а что если:
Все что воспринимает ваше сознание - это тотальная иллюзия? Существование Абсолюта - иллюзия, цивилизации - иллюзия. Гайя, люди, инкарнации, души, ваше воплощение - иллюзия. Нет никого. Для вас включена программа, в которой написано мироустройство как это есть сейчас - люди, души, энергии, вселенная, Абсолют и т.д., но....
Но на самом деле это лишь программа, а реальная действительность и мироустройство совершенно невообразимо иное....

Так что да, вполне вероятно вы одна, или я один а всё остальное игра/спектакль только для меня.
В действительности видимо так-и есть у каждоно разворачивается своя картина бытия ,каждый играет свою роль в заданном сценарии!На самом-деле столько подобия подано,чтобы смотреть на себя со-стороны.Вот ваи и-Шекспир с извечным выражением -"весь мир театр,а люди в нем актеры"Ведь понятно откуда это крылатое выражение пришло и попробуй сейчасэ,уже будучи осознанным м ажи что это не есть истина.

ДосЯ

Новый участник
"Для вас включена программа, в которой написано мироустройство как это есть сейчас - люди, души, энергии, вселенная, Абсолют и т.д., но....

Так что да, вполне вероятно вы одна, или я один а всё остальное игра/спектакль только для меня."
Я тоже больше склоняюсь к такому варианту.....Да и сама Хамилия говорила ,что всё иллюзия, программа ,и мы как бы смотрим фильм....но почему то даёт рекомендации,советы... разве мы можем изменить что то в своей программе....

ДосЯ

Новый участник
Ощущение, что инициатор Анна отключилась от одного эгрегора и подключилась к другому, когда ожидаемо ей предложили в конце сеанса пойти к ним (в МЖНЗ) учиться.
Это и есть проявление борьбы за каждую душу? Риторический вопрос )

Интересно, что и как будет предложено в школе Хамилии.
Из огня да в пламя

Виталий

Известный участник
разве мы можем изменить что то в своей программе...
Возможность изменить свою программу, сам процесс изменения программы и т.п. так же может быть всего лишь интерпретацией наблюдаемого вами сценария.
Это как герой фильма будет думать, что он что-то делает, живёт и т.п., но в действительности он не способен осознать, что он сам и весь его мир - это сценарий высших сил (режиссер, сценарист), и некий актер исполняет этот сценарий, и по факту этого героя (его самого) не существует .

ДосЯ

Новый участник
Возможность изменить свою программу, сам процесс изменения программы и т.п. так же может быть всего лишь интерпретацией наблюдаемого вами сценария.
Это как герой фильма будет думать, что он что-то делает, живёт и т.п., но в действительности он не способен осознать, что он сам и весь его мир - это сценарий высших сил (режиссер, сценарист), и некий актер исполняет этот сценарий, и по факту этого героя (его самого) не существует .
Так видимо всё и есть..... (или я так думаю)Тогда всё что мы видим,слышим.чувствуем есть просто отработка энергий...

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: У нас новый пользователь Ogolga . Добро пожаловать! +1
    Сверху