Цивилизация Хамилия

Дева

Участник
Спасибо всем за мнения🙏. Что-то откликается, что-то нет)
Скажите, пожалуйста, если все иллюзия, зачем тогда все так сложно устроено? Как вы считаете? Взять, например, организм человека: это наисложнейшие процессы, которые даже ученые повторить не могут. А вся взаимосвязь микроорганизмов в каждом природном процессе. А пищевая цепочка? Множество всего....
Если все иллюзия, можно было и попроще сделать все. И мы, с нашими ограниченными умами, приняли бы все как оно есть. Не так ли?
Или всё-таки наши умы не так ограничены, как нам пытаются это навязать в последнее время?
И не все - программа?
А станет программой для тех, кто даст добро на обмен себя сегодняшнего на себя перепрограммированного.
Что, если информация, что все прописано и выбора нет - это всего лишь новая установка, чтобы посмотреть, кто ее слопает и что из этого получится?
Тому, кто ее примет, можно встроить свои программы. И тогда любое предсказание сбудется, оно ведь будет прописано.
Допускаю, что и сейчас есть событийный ряд. Но верю, что и выбор, по какому пути идти, тоже есть. Пока есть!

Много всего хочется сказать, но время пока не позволяет.

С любовью💖

Виталий

Известный участник
Спасибо всем за мнения🙏. Что-то откликается, что-то нет)
Скажите, пожалуйста, если все иллюзия, зачем тогда все так сложно устроено? Как вы считаете? Взять, например, организм человека: это наисложнейшие процессы, которые даже ученые повторить не могут. А вся взаимосвязь микроорганизмов в каждом природном процессе. А пищевая цепочка? Множество всего....
Если все иллюзия, можно было и попроще сделать все. И мы, с нашими ограниченными умами, приняли бы все как оно есть. Не так ли?
Или всё-таки наши умы не так ограничены, как нам пытаются это навязать в последнее время?
И не все - программа?
А станет программой для тех, кто даст добро на обмен себя сегодняшнего на себя перепрограммированного.
Что, если информация, что все прописано и выбора нет - это всего лишь новая установка, чтобы посмотреть, кто ее слопает и что из этого получится?
Тому, кто ее примет, можно встроить свои программы. И тогда любое предсказание сбудется, оно ведь будет прописано.
Допускаю, что и сейчас есть событийный ряд. Но верю, что и выбор, по какому пути идти, тоже есть. Пока есть!

Много всего хочется сказать, но время пока не позволяет.

С любовью💖
Вы правы, все так и есть! Для вас. )
Все в сознании, как воспринимает так и есть, такова реальность и все истинно.
С эволюцией сознания меняется картина мира, меняется истина. Как кто-то говорил: по вашей вере будет вам )

Elena F

Участник
Может создать для таких обсуждений отдельную тему? Чтобы не засорять дневник Александра.
А это уж кому как кому сор ,а кому просто в теме!Иногда видя главное мы забываем о мелочах -все взаимосвязано!

ДосЯ

Новый участник
Наше сознание проходит определённый уровень развития,по соответствующей программе.Успешно проходишь одну,переходишь на следующий, более высокий уровень(например из 3д в 4д) и т. д. Отсюда и более сложные задачи Всё как в компьютерной игре Осваиваешь одну игру переходишь на другую Может быть для того и подаются компьютеры,что сознание подводят к тому моменту,чтобы задумалось,что жизнь может быть иллюзией, подобной компьютерной игре. (но это лишь моё видение...Не претендую на истину,хотя предполагаю,что она тоже одна ,но пути к ней у всех разные. у кого то длинные ,у кого то короткие )

Elena F

Участник
Наше сознание проходит определённый уровень развития,по соответствующей программе.Успешно проходишь одну,переходишь на следующий, более высокий уровень(например из 3д в 4д) и т. д. Отсюда и более сложные задачи Всё как в компьютерной игре Осваиваешь одну игру переходишь на другую Может быть для того и подаются компьютеры,что сознание подводят к тому моменту,чтобы задумалось,что жизнь может быть иллюзией, подобной компьютерной игре. (но это лишь моё видение...Не претендую на истину,хотя предполагаю,что она тоже одна ,но пути к ней у всех разные. у кого то длинные ,у кого то короткие )
Согласна с вами ,а что касается истины-я полагаю она что бесконечность и-многовариантна и чем глубже в поиск ,тем сознание шире .Нет начала и нет конца...

ДосЯ

Новый участник
Пока мы в этой игре, то стремимся познать одну истину : кто мы, откуда,и для чего мы здесь.В другой игре, на более высоком уровне, с более расширенном сознанием мы будем познавать эту истину но уже глубже И этот подъём и расширение сознания может длиться энное количество раз . Все мы вышли из одного источника,к нему и стремимся обратно Вот эта истина думаю для всех одна Но пути у всех разные,потому и многовариантны (вот такие мысли приходят ко мне :))

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
И еще, что меня удивляет ( нет об/яснения ) - почему мы в четвертой плотности теряем свои эмоции? Должна открыться четвертая чакра любви ко всему вокруг- и как это любовь может быть без эмоций ?????????
Почему люди, которые должны испытывать любовь, сострадание и т,д, становятся бездушными роботами при переходе в четверку ????

Обьясните пожалуйста, кто это как понимает.

Виталий

Известный участник
И еще, что меня удивляет ( нет об/яснения ) - почему мы в четвертой плотности теряем свои эмоции? Должна открыться четвертая чакра любви ко всему вокруг- и как это любовь может быть без эмоций ?????????
Почему люди, которые должны испытывать любовь, сострадание и т,д, становятся бездушными роботами при переходе в четверку ????

А почему вы думаете, что в 4ке без эмоций, откуда такая информация?
Восприятие событий происходит в более спокойном режиме за счёт большей осознанности. Я понимаю причины и следствия, понимаю, что все есть опыт, который ведёт к росту. Так что приходит спокойствие, нет беспокойства и переживаний. Отсюда подъем вибраций, прохождение событий в более ресурсном состоянии.

Elena F

Участник
Восприятие событий происходит в более спокойном режиме за счёт большей осознанности. Я понимаю причины и следствия, понимаю, что все есть опыт, который ведёт к росту. Так что приходит спокойствие, нет беспокойства и переживаний. Отсюда подъем вибраций, прохождение событий в более ресурсном состоянии.
Ну что меньше эмоций стало это точно ,чувство любви сдержанность ,страхи притупились (могут дверью где-то хлопнуть так,а ты спокоен)концентрация конечно играет в этом плане роль!А вообще я для себя-решила живу как живу и Вы правы ,что всплеск эмоций не тот ,поэтому что нам остается?Создаем их сами ,не зацикливаемся постараться-остаться самим собой!Поживем еще на земле!

Дева

Участник

Я для себя определяю так: четвертое пространство открывается для всех, кто готов (осознанно или неосознанно) туда перейти. В момент перехода и пока не сформировано пространство, есть притупление эмоций, адаптация к изменениям. Но (на мой взгляд) при окончании формирования 4-го поля эмоциональный фон будет зависеть от того, кто будет твоим куратором (или под чьим эгрегором ты будешь). Если это техногенная структура, то и эмоций не будет. Если сила света, то должна быть любовь и раскрытие души.
Но это всего лишь мои ощущения)
Я себя так настроила, это моя реальность))
В данное время я безгранично люблю все живое, радуюсь как ребенок каждому дню, замечаю счастливые лица и реагирую широкой улыбкой на чей-то смех. И мне это очень нравится.💖🤗

Elena F

Участник
У меня состояния все чаще более ровные. То есть амплитуда эмоций как бы сглаживается. Не ухожу в слишком низкие эмоции и не вовлекаюсь в эйфорию. Все как-то более сдержанно. Внутри себя как-то испытываешь радость потихому и норм. Видишь всю подоплеку событий и понимаешь "а зачем расстраиваться"? Также видишь, что что-то хорошо произошло ну и норм, зачем прям как-то веселиться? У меня как-то так. Сейчас для меня наиболее яркими эмоциями являются удивление и восхищение, при раскрытии очередного слоя глубинного смысла какой-нибудь темы, когда в очередной раз пазлы сходятся и восхищаешься как все идеально продумано и совершенно устроено.
А-я-пока-еду на-работу созерцаю лес ,птиц, горы как будто живые ,многомерные !Порой деревце уже-без листиков ,но ведь и в-нем разглядишь красоту ,веточки словно паутинки нарисованы.

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Cколько уже раз Хамилия повторяла, что при переходев четверку эмоции пропадают - вы же сами заметили все- что уже не такие как раньше, да эмоции пропали- вот это и тревожит немного- тянет на техногенное пространство, а хочется чувств -положительных -конечно.

Виталий

Известный участник
Cколько уже раз Хамилия повторяла, что при переходев четверку эмоции пропадают - вы же сами заметили все- что уже не такие как раньше, да эмоции пропали- вот это и тревожит немного- тянет на техногенное пространство, а хочется чувств -положительных -конечно.
@Elcar
Эмоции не такие, но не пропали, лишь изменились. Всё отлично. Меняется мировосприятие, соответственно эмоции, как реакция. Я бы сказал, деструктивные эмоции и состояния корректируются явно, как бы пропадают, т.к. понимаешь что и как устроено.
@Elena F
Природа, созерцание, как и у вас, вызывает прилив сил, восхищение. Начинаешь видеть взаимосвязи всего живого, чувствовать эти связи. Можно залипнуть просто смотря на насекомое, или стаю птиц, или россыпь росы на листьях, или утонуть в оглушительной тишине леса...

Elcar

Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я просто еще про реальности..мы вы существуем только в своей реальности..пример( вы знаете о себе..все что вы делаете в данную минуту..на данном этапе)..но вы ничего не знаете..что делает ваш друг, сосед ,родственник..когда вы за ними не наблюдаете..т,е их нет в вашем поле зрения..а что они делают и делают ли что то..это вопрос..те..вы звоните им и разговариваете с фантомом.( было сказано в некоторых ченах).вы предполагаете что знаете, что они делают и рисуете картину в своем мозгу..но на самом деле это может быть не так..потому что все иллюзия..да и мы просто энергии...А вот почему такое восприятие наше с 5 процентами работающего мозга весьма интересно...мы ..мне кажется..должны что то понять из всего этого...но пока я не могу осознать..для чего это создано..Мы одно целое..находимся в преломленных сознаниях и каждый со своим опытом прохождения.

Последнее редактирование:

ДосЯ

Новый участник
Наше сознание проходит игру формата 3д . Даны инструменты (органы чувств :зрение .слух и т. д.) с которыми оно работает .Ну и соответственно по уровню сознания составлена программа ,позволяющая работать только в режиме с 5% головного мозга и небольшой картой памяти :))) Пройдя данный опыт игру сознание переводится ( вопрос :КАК ?) на другой более высокий уровень,где уже могут быть даны новые или скорректированы старые инструменты Поэтому и восприятие всего(иллюзия) будет уже иным .4д представляю просто буферной зоной в которой одни эмоции будут притупляться исчезать.другие обостряться,совершенствоваться и что то иное добавляться(отформатирование сознания 😇) поэтому может быть у некоторые и заметны изменения.. И ещё... предполагаю что в этой игре участвует не одно сознание. Это лишь моё видение ,кто то думает иначе поделитесь,будем друг другу помогать двигаться вперёд :)))

Последнее редактирование:

ДосЯ

Новый участник
Интересно что подразумевается под этой фразой - расшифруйте ?
"КАК ВНИЗУ ТАК И НАВЕРХУ" Мы же создаём спектакли, компьютерные игры ,и играем,и не всегда же в одиночку... Мы играем ,и в нас может быть играют :))) только наши игры примитивные ,по сравнению с играми СОЗДАТЕЛЕЙ. Игра в игре получается... Ведь проще создать игру навороченную,и пройти (от играть) какой то опыт в ней ...чем создавать миры и заселять их.,это же более энергозатратно, хотя .как можно нам судить об их возможностях... Ещё Шекспир сказал:"что наша жизнь -игра ,и люди в ней актеры" А может быть всё вообще по другому ....

Диана Арк

счастлива в Болгарии
Да, я не вижу ответов людей насчет- Кто такая цивилизация Хамилия по их мнению- интересно же почитать другие мнения - даже приятно было бы почитать
Насчет видео от театетушек - очевидно же, что они сами плавают, путаются, тычут в потемках наощупь. Что им там чудится, как им там кажется ... - основанием для суждения быть не может. Спутанность картинки, смятенное сознание, нет ясности понимания.
Относительно Хамилии, мое мнение, что это структура, делающие набор игроков в свою команду. Задвигают программы, находят резонирующих особей, накачивают их идеями-векторами движения. Все эгрегоры так делают. Здесь механизм прозрачнее, они сами ясно комментируют процесс. Навязывают разжевывают идеи, разными инструментами повышают вибрации подопытных и выводят их с новыми идеями на новое игровое поле. Зачем? - чтобы раскачать инертное болото, а раскачав, получить более качественную энергию, стимулировать развитие. Куда ведут? - вопрос спорный... Ходы даются стратегические, с большим размахом прицела. Трудно однозначно ответить. Скорее всего, смешанные коэф-ты. Очевидна некая манипуляция, тактика, далекая стратегия, иногда умалчивание или затушевывание некоторых пятен. Но это настолько общепринятое явление в нашем мире, что тыкать пальцем в эти заплатки даже неловко. В таком уж мире мы оказались

Volgaa

Участник
Понравилась задача которую озвучили для человека - разделение сознания.
Из ченов Софооса услышал что процент позитивных переходящих в 4 ничтожно мал - Система не заинтересована в этом. Остальные переходящие деструктивно 4D. Основное решение и выбор делает Душа при влиянии прочих (мнения желания человека как аватар не в первую очередь ). Прочих зачистят в новом пространстве. У Хамилии не встрелил разделения деструктивного и позитивного 4D. Да и понимания сути 4D четкого нет думаю у всех в той или иной мере.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Elcar добавил(а) новый ответ в теме "Наполнение монады через инструмент "Генные ключи"".
    Сверху