Цивилизация Рептилоидов

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Рептилоиды — это структура, которая имеет значение в этой базе. У них достаточно много активов по системе Гайя. Это структура, которая работает активно в поле. Деструктивная система этого поля.

Что такое вообще рептилоид?
Это сущность, которая ведет систему Душ и выпустила систему сегмента Земли. Рептилоиды – это сути, которые выпустили активы свои. На Земле достаточно много этих ресурсов. Они достаточно активны в полях данных.
Их можно визуально распознать, особенно по ушам. Каждый из вас пришел строить активы, у каждого из вас свои рычаги управления, то есть вас ведут, за вас ответственны, и вашу Душу сопровождают с этими активами. Та цивилизация, либо сущность отправила вас для того чтобы насытиться через вашу базу и активизировать свои поля, тем самым насытить Абсолют, поле Гайи. Везде договоры, все работают.

В: Есть Души, есть фантомы, а есть рептилоиды. Кто такие рептилоиды?
С: Это система цивилизаций, которая ведет систему своих Душ и курирует свои Души в этих земных программах.

В: Есть Души, есть фантомы, а есть рептилоиды. Кто такие рептилоиды?
С: Это система цивилизаций, которая ведет систему своих Душ и курирует свои Души в этих земных программах.

В: Рептилоиды – это Души или фантомы?
С: Программы. Это разумеется программы в основном работают в поле. Это говорим о ресурсных программах системы вашего строения баз. Рептилоиды выпускают массу Душ, но у них основной источник системы созидания полей – это выстроить свои программы и за счет этих ресурсных систем программ нарабатывать активы для своих Душ. То есть и программы и Души активно работают.

В: Цивилизация рептилоидов – это Души или изначально это программные модули?
С: Есть и программы, есть и Души, также как у любой цивилизации, активные поля и там и там.

В: Некоторые представители рептилоидов говорили, что у них есть ограничения по развитию – четвертая или пятая мерность – это предел для них по развитию, это так?
С: Те Души, которые выпускались рептилоидами в третье поле – они действительно слабее развиваются, чем системы актива поля других ресурсов.

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
3.5
Вибрации
10122
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Их можно визуально распознать, особенно по ушам.

Вот мне очень интересно, а какие у них уши ?????????? Просто любопытство берет. Наверное никто и не знает - какие :) ?

СМила

Новый участник
Хотелось бы чтобы вы посмотрели и прокоментировали это видио про рептилоидов

Екатерина

Миротворец🙃
Команда форума
ИОФДР
342338382
Текущая плотность
3.5
Вибрации
~
Кураторы
Николай Чудотворец
Монада
3-я Земная

СМила

Новый участник
Напишите, пожалуйста, как распознать рептилойда по ушам? Какие у них уши?

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь ElenaShanti . Добро пожаловать! +1
    Сверху