Соединение с Высшим Я

Elcar

Архетип Отца Воинов Антара
Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Цивилизации- Арктурианцы,Плеяды, Андромеда,Сириус
Монада
9-я Планетарная
Чен от 31 марта 2020 Архистратиг Михаил и учительская система

Вопрос. Покажите пожалуйста практики соединения с ДУШОЙ с ВЯ.

Архистратиг Михаил приветствует тебя, вы затронули глубокую тему, которую для вашего человеческого разума трудно объяснить, хотя мы старались это сделать во многих ченах через многих контактёров. Попробуем ещё раз передать эту информацию.

Душа это конгломерат различных душ, собранных воедино и движущихся по своему пути, траектории в единое целое, более высокоразумное и всецелое. На пути своего продвижения, это группа душ распадается, рассекается, становится меньше, больше, она изменчива. Каждый срез времени говорит о каком-то определённом моменте в вашей жизни, истории бытия, так как вы проецируетесь в нашем понимании на Землю в какие-то единственные моменты, которые воспринимаете, как линейное время: день, час и так далее. На самом деле как вы уже знаете всё происходит одновременно и проецируется на землю квантовыми скачками: энергия достала землю, распространилась, земля получила сигнал, вобрала в себя, опять сигнал на землю и так далее. Процесс идёт неизменный. Души набирают опыт, который отражают люди своим поведением, ответом своей нервной системы на происходящие события. В зависимости от ответа и реакции людей идёт обратный позыв к верхним слоям. Он как волны растекается и заполняет определённые фрагменты. В данном случае, если до определённой души не доходит этот импульс, она сигналит в пространство, что ей не дают определённый набор энергетической субстанции, которая питает её и даёт ей право на полноценное существование. Вы знаете, что души есть молодые, зрелые и так далее. В зависимости от посылаемой энергии с вашего энергетического среза, уровня, души получают определённую энергетическую состовляющую, которая и является этой энергией, можно сказать питание в вашем понимании, созидание этой души и дальнейшего её роста.

Как маленький ребёнок плачет, когда его нервные окончания говорят, что он не очень комфортабелен в своём состоянии, так и души при недополучении соответствующих энергий, начинает давать сигналы, которые считываются на более высоких слоях. Всё есть постоянное движение, всё есть незыбленность процесса бытия.

Вопрос: Как можно договориться контактировать с душой, ведь мы пытаемся наладить контакт со своим высшим Я?

Ответ: С душой вы общаетесь ежесекундно, так как душа это более нейронная составляющая и она заложена как импринт созидания при вашем рождении. А отзыв, отклик этой души зависит от многих состояний индивидума, индивидумов, человеческих сутей, так как там закладываются различные специфические составляющие, которые отвечают именно за суть этого человека, его рода, его связей в этом мире. Для вас связь с душой можно рассмотреть таким образом, как связь со своим внутренним Я, но это не это в вашем понимании, это та внутренняя суть, которая должна раскрыться в процессе трансформационного пути человека. Это раскрытие, как многогранный кристал отражает всё наверх и считывается системой, отправляя всё на определённые планы бытия.

Вопрос: В данный момент времени при изменении и трансформации человека, как лучше соединиться, можете ли показать какую-либо технику?

Ответ: ВЯ это разум вселенной, это тот разум, который достичь человеку довольно сложно. Ваше сознание должно быть собрано, как центральный луч, проектор, направленный на соединение с ВЯ. На данном этапе развития вы имеете в своём арсенале, только один совокупный элемент связи, как намерение. Для вас намерение это инструмент. Чем тоньше волны процессы соединения с ВЯ, тем лучше будет контакт. Мы попробуем дать вам инструмент.

Сядьте в расслабленную позу и постарайтесь полностью расслабить своё физическое тело. Когда мы говорим полностью, это значит, максимальное расслабление. Представьте, что вы качаетесь на волных лёжа на спине, в этот момент ваша каждая клеточка расслаблена должным образом. Попробуйте проделать это сидя или лёжа (возможно тоже). Вы даёте сигнал своему телу, каждой клеточке вашего тела на расслабление. «Я расслаблен, каждая клетка моего тела становится лёгкой и невесомой, я становлюсь лёгким и невесомым, моё тело парит в пространстве физического единства. Я лёгок, я перо Маат, я невесомость Создателя, я блаженство принятия, я истинная природа Создателя» Находясь в этом состоянии дышите своим истинным ритмом дыхания, присущим только вам, это ваше дыхание, дыхание вашей жизни. Потратьте на этот процесс расслабления 5-7 минут времени. Почувствуйте расслабление даже в ваших кончиках пальцев рук и особенно ног. Обратите внимание особенно на ваши конечности. Теперь представьте, как вы сосредотачиваете своё внимание на 3 чакре, вашем солнечном сплетении и с помощью 3 чакры, то есть от 3 чакры вы проводите через своё серединное тело ниточку наверх до вашей 7 чакры (макушкой) над головой. Эта нитка золотого цвета, зафиксируйте её там. Представьте, как золотая нить замерла, застыла у вас над головой примерно 15-20 см от макушки.

Вы берёте фиолетовую нить, представьте фиолетовую сердечную чакру и от неё отходит фиолетовая и серебристая нить и выходит наружу из вашей головы через макушку на расстоянии 15-20 см и оставьте эту вторую нить в том же положении, закрепите её мысленно. Фиолетово-серебристого цвета, 2 цвета вместе. А теперь преставьте из вашего центра лба и проекции внутрь на середину головы идёт светло-зелёная типа люминисцентного цвета нить сотканная с золотой нитью. Третья нить светло- зелёного, плюс ярко белого плюс золотого цвета и вы её так же мысленно закрепляете на макушке, 15-20 см от макушки. Сделаем глубокий вдох и представляем, как эти нити соединяются вместе, переплетаясь в спираль размером 7-10 см и устремляем этот поток спиралью наверх в небо. Вы видите своим внутренним оком или представляете эту картину соединения нитей 3 основных, но имеющих разный цвет и окрас. Золотая из солнечного сплетения, фиолетовая с серебром из сердца, и светло-светло-зелёная с белым и золотым из 3 глаза. Эти 3 нити уходят наверх ввиде спиралей, переплетаясь между собой, но не плотно, сначала становясь всё более плотными вверх и превращаясь в воронку, которая соединяется с небом, с бесконечностью созидания. Побудьте в этом состоянии несколько минут. Что вы чувствуете? А теперь скажите вслух: « Я человек, фамилия, имя, отчество, имею намерение соединиться с моим ВЯ. Я часть космоса, я часть Вселенной. Я соединяюсь здесь и сейчас с моим ВЯ и ВЯ моих собратьев. Я есмь божественный дух, я есть присутствие бога, я есть то, кто я есть.»

Эту практику вы можете повторять 1 раз в неделю или чаще, в зависимости от вашего желания соединения. Наблюдайте за собой, за своим состоянием. Любви и счастья дорогие наши собратья. Архистратиг Михаил и учительская система. Записано 31марта 2020 года

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Вопрос: Возможно ли считывать информацию с планетарного уровня хроник Акаши?

Приветствуем вас на канале, мы Сириус. Как планетарная душа ты имела много воплощений в различных Галактических Вселенных на созвездиях. У тебя есть опыт считки информационной составляющей, согласно твоему числовому коду. Ты способна заходить в хроники Акаши, планетарное поле знаний и черпать информацию.

Вопрос: что мне нужно делать для этого?

Стань потоком Вселенского Разума, раскрой коды в своём арсенале, возгори свои нити, проходящие сквозь твою сущность. Отряхни своё тело от мелких эмансий, что присутствуют ныне в твоём образе, облике, конфигурации. Стань звоном в тиши, стань молекулой всеядерья. Пускай свет изнутри молекулы, посылая позывные в пространство Вселенной и Вселенского Разума о готовности вести разговор и способности передавать информацию далее.

Вопрос: Как раскрыть коды?

Раскрытие кодов происходит запоминанием твоей клетки на глубинной уровне восприятия ваших процессов. Это может быть один миг и ты постигла всю мудрость существования Вселенной, миг, мгновение, что принесёт тебе озарение. Поймать этот миг не трудно, но должно быть ёмко. Ёмко означает до такой степени утончить своё пребывание, соединение в этим мире с Голосом Вселенной. Уметь войти в контакт, в частоту биения пульса Вселенной, поймать этот миг и раствориться в нём. Иногда у вас показывают картины/фильмы, как из одного объекта космической реальности, появляется множество других тел, распадается главное тело на множество других, может быть эта картина поможет тебе вспомнить процесс. Пробуй заходить сознанием внутрь Вселенной, попробуй объять своим разумом бесконечное количество звёзд воедино, прочувствуй их на вкус, стань ими, войми в себя, а потом расширься до бесконечности. Провисни, ты это Космос, а Космос есть ты. Слушай мелодию тонкой струны, слушай звук новых Галактик, новых групповых созвездий, скопления материй, ядерной и безядерной, жгучей и холодной, неподвижной и живой, пульсирующей и безмолвной. Ритм Вселенной, он твой ритм и каждого человека/души на планете Земля.

Вопрос: Что нужно делать моему физическому телу, чтобы приблизиться к ритму вселенского разума?

Быть собой. Быть тем, кто ты есть. Чистота тела должна быть всегда априори. Чистота мысли должна быть прозрачна, как чистота источника Вдохновения. Сердце идёт за умом, ум идёт за сердцем. Баланс везде, баланс повсюду. Представь, что ты как маленькая капля висишь в пространстве тишины и покоя, ты двигаешься и пульсируешь внутри, а снаружи ты замерла в подвешенной состоянии в балансе бесконечности, гармонии, и совершенства Любви. Твоя Божественная Искра даёт импульсы во Вселенную, она играет, светится, поёт, переливается, трепещет и посылает Огненные импульсы созидания в пространство Бесконечности. И огромное количество таких же искр посылают свои сигналы в Пространство объединяясь друг с другом и переговариваясь между собой на языке Вселенской любви. Мы единое существо, мы единая плоть, стать, развёрнутый пояс Галактики, сотканный из миллиардов звёзд. Мы есть Наслаждение Жизнью, мы сотканы из тончайших нитей этого Пространства, мы единов целое под названием ....(не услышано)

Вопрос. Что ещё хотели бы вы добавить к сказанному выше?

Для вас люди, души в человеческом облике, настало прекрасное время быстрейшей трансформации себя, как личности на Планете. Пользуйтесь этой возможностью, проживайте свой день в тихой радости покоя, наслаждения, всепонимания, всепрощения. Соединяйтесь сердцами, умами друг с другом. Память ваших клеток никогда не подведёт вас. Раскрывайте себя изнутри, верьте себе, своему внутреннему голосу, который как нераскрытый ещё цветок пытается тянуться к солнечному свету, раскрывая один за одним свои божественные лепестки внутренних знаний, внутренней услады бытия, внутреннего откровения разговора самим с собой, дабы, понять всю ту суть познания, что лежит и спрятана глубоко внутри вас, вас людей Нового Времени. Любви и созидания ваших сердец в Космическом Пространстве тонких струн наслаждения жизненной энергией и потоков созерцания Творения Будующего для вас всех. Мы Сириус, мы с вами, мы здесь всегда.

Записано 10 апреля 2020 года

Elcar

Текущая плотность
4
Вибрации
10200
Кураторы
Монада
9-я Планетарная
Я думаю, что этот материал был дан не только для меня, но и для многих людей на Планете Земля, может кому то он покажется полезным.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Татьяна Киричок . Добро пожаловать! +1
    Сверху