Биорезонанс. Сравнительный анализ приборов.

Juli Joy

Новый участник
Приветствую всех,кто находится в теме роста и развития тела,духа и души!) Несомненно частотный прибор лучший помощник в этом! Поэтому я посвятила много времени,чтобы разобраться,какой прибор достоин своих денег и действительно приносит результат!

Для начала даю ссылку видео от Хамилии о приборе последнего поколения,который способен на многое и даже больше. А,далее хочу поделиться своим сравнительным анализом подобных приборов на рынке.

Начну с того,что обычно не заморачиваюсь какой фирмы покупать например чайник или фен...Мне понятно,что есть уровень выше,типа самсунг,электролюкс и LG и какие-то совсем неизвестные молодые китайские фирмы...Тут я отдаю предпочтение категории выше не особо разбираясь в чем разница сборки каждой фирмы. С биорезонансом чуть не скупилась таким образом...Даже дала предоплату за прибор и диагностику одной из фирм..Потом решила изучить рынок...Глаза разбегались, мозги не совсем понимали ценность характеристик каждой фирмы и из чего они сложили более высокую цену,чем их конкуренты. Потом перешла на отзывы...Прочитала множество кардинально противоаположных друг другу отзывов и решила разобраться...Я хорошо знаю устройство вселенной и понимаю,что эта методика просто не может не работать,стало быть плохие отзывы от плохого качества самого прибора... Обнаружила большой разбег цен и огромный выбор фирм...Около месяца потратила на общение с консультантами и сложила для себя представление того,какая фирма,что из себя представляет...Многие продают диагностики без физического медикаментозного селектора. Т.е уже изначально ответ диагностики без физического медикаментозного селектра не точный,какой бы небыл компетентный врач. Отсюда и отзывы хромают. За диагностикой следом идет не правильное лечение прибором, наполнение которого тоже,как оказалось очень сомнительное зачастую... Мне повезло познакомиться с человеком, который разбирал и собирал приборы не одной фирмы,знает состав каждого изнутри ! В итоге учавствовал в сборе прибора,который превзошел все... Вместе с его помощью мне удалось расшифровать все характеристики приборов и составить таблицу сравнительного анализа....Которой поделюсь ниже. Есть много приборов внешне очень современные,как мобильные телефоны последнего поколения,но с литиевой батареей. А, литиевый аккумулятор влияет пагубно на эндокринную систему, работая 24 часа в сутки в поле человека...Есть приборы в которых программы старенькие и не точные...Есть приборы с радиусом воздействия маленьким и точность попадания в частоту хромает...Есть приборы по низкой цене,а потом оказывается,что дополнительно нужно покупать еще один прибор или сами программы докупать... Человек ,который дал мне не один час стоящих консультаций по этому прибору поделился и всей поднаготной каждой из фирм,т.к является ветераном в этой теме ...Присутствовал на многих презентациях приборов тех или иных фирм...Фирмы часто меняли название ,оставляя старые характеристики. Некоторые фирмы воссоединялись и пытались делать что-то новое. Бывало,что учредители фирмы расходились и создавали две разные фирмы,под разными названиями,но с одинаковым наполнением....В следствии такой санта-барбары появилось множество фирм...Это долгая история. Но,это исследование стоило того,чтобы понять какой прибор и какая диагностика могут дать хорошие результаты.
Теперь ближе к моей рекомендации относительно диагностики,т.к от нее зависит многое. Ищите в своем городе или соседних, специалиста работающего на диагностике фирмы «Имедис» или «Спаркс» оба с физическим медикаментозным селектором, лучше "Имедис"...Но, сам прибор для лечения или гармонизации я не рекомендую этих фирм т.к они слабее....Есть прибор,который вобрал в себя все лучшие характеристики. Прикреплю к письму свою таблицу сравнительного анализа характеристик....По ней видно,что лучший прибор фирмы EMwave. По "внутреностям" он вмещает в себя два прибора "имедис"+лучшие функции от других. Модулирующие частоты прибора,попадающие в звуковой диапазон от 15 Гц до 20000 Гц . В нем хорошая плата и очень мощный фон, он фонит на 4 и более метра в радиусе...(доходит до 16метров,но слабо уже).Когда остальные фирмы тянут на 1,5метра максимум.И,он абсолютно безопасен для окружения! Соседи по пространству ловят только те волны, которые им необходимы для гармонизации...Еще мне очень понравилось,что прибор можно выставить на автоматическую работу...т.е программы сами будут переключаться по расписанию...А,это расписание автоматом выстроиться согласно биоритмам работы органов,т.е в активные часы будет влиять на те или иные акупунктурные точки,которые отвечают за нужные органы...А,например в свободное время или во время практик медитаций включать фон резонанса с частотами Шумана, Баланс чакр,Сольфеджио,планетарные гармоники,электросмог, гармонические частоты земли... На эту фирму, как и на многие другие достойные фирмы можно встретить подделку...Это фирма "Смарт-лайф" (она не указана в таблице.)Там полностью другая составляющая прибора!!!((( Это дешевая копия...Корпус похож как две капли воды, а наполнение полностью другое!!! Прибор вмещает в себя более 5000тыс программ от всевозможных недугов(включая более 60000 штаммов коронавируса nCoV-19...)
Надеюсь моя работа проделана не зря и поможет многим повысить вибрации в столь интересное для нас всех время!

Оставляю ссылку на прибор пароль для входа на сайт ,если запросит 157369

Вложения

• Сравнительная таблица.jpg
    Сравнительная таблица.jpg
    427.6 KB · Просмотры: 6
  • изображение_viber_2021-02-13_13-45-00.jpg
    изображение_viber_2021-02-13_13-45-00.jpg
    233.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG-c12aa6f73e9022ea0b65274a75e95acb-V.jpg
    IMG-c12aa6f73e9022ea0b65274a75e95acb-V.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Ra Dost

Новый участник
Вау...отличная работа! я сама 3 года использую прибор лайф профи в купе с лайф балансом. Пока ни сколько не пожалела...отлично работают! более 5000 безоплатных и огромное количество платных медицинских составленных программ.

Juli Joy

Новый участник
Вау...отличная работа! я сама 3 года использую прибор лайф профи в купе с лайф балансом. Пока ни сколько не пожалела...отлично работают! более 5000 безоплатных и огромное количество платных медицинских составленных программ.
Благодарю,я рассматривала и этот вариант,даже чуть не скупилась по акции. Но меня многое смутило...Я в таблице указала преимущества,которые заставили отказаться...Лайф балланс транслирует сигнал до метра,от силы полтора...т.е не семейный вариант. И,безоплатных программ было очень мало,каждый месяц докупать нужно было,чтобы пользоваться...Это сильно обязывает + сама программная база не обновлённая. По крайней мере такие условия были год назад.Мне они не подошли.Диагностика профи(если Вы ее назвали прибором) может еще и ничего,но сам прибор я бы не рекомендовала.
Плюс мне не понравилось,что подвязан сторонний эгрегор Биткоинта...Тогда было так. Все же в теме здоровья я настроена выезжать больше на личной силе, или сили эгрегоров более конструктивных нежели финансовые.Иначе это неэкологично будет для здоровья.С эгрегорами нужно учиться соблюдать гармоничный энергообмен.А,т.к это не каждый может,то лучше со здоровьем не экспериментировать.Это мое маленькое ИМХО.

Juli Joy

Новый участник
Хочу так же расшифровать программы,которые помогают работать над повышением вибраций! Тексты переведены с английских сайтов,коррекции не подвергались.Всем развития!

"Резонанс Шумана"

7.83 Гц резонанса Шумана. Сонастройка с частотами земли. Защита от смены часовых поясов, контроль над разумом, повышение стрессоустойчивости; эксперименты по психическому исцелению; стимуляция гипофиза для высвобождения гормона роста; Частота земного резонанса - дает ощущение бодрости, как будто вы провели день в стране.

"Электросмог"

Защита от электромагнитного смога; Повышает умственную концентрацию, Уменьшает боль, нервное напряжение, мигрень, разницу во времени; Регуляция нервной системы для улучшения самочувствия; Способствует очистке лимфатической системы; Улучшает кровообращение и оксигенацию тканей; Поддерживает иммунную систему и хорошо работает с другими методами лечения; Усиливает природные электрические и магнитные поля (при ежедневном использовании, помогает организму защищаться от вредного воздействия электромагнитного смога, стресса, боли и других негативных воздействий, приносящих вред здоровью)

Частота "Сольфеджио"

У Сольфеджио огромный "спектр услуг"))) Solfeggio scale: 852; 741; 639; 528; 417; 396. (Частота Сольфеджио 852 Гц, открывая способности восприятия и общения с Тонким миром, помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности. 396 Гц растворяет негативные мысли, переживания, негативные эмоции, тревожность и разрушительные модели поведения. 741 Hz избавляет Вас от всего наносного, чужих влияний, подчинённости и зависимости от чуждых Вам идей и мировоззренческих позиций. Происходит пробуждение Интуиции. Тем самым Вам открывается путь к Вашему истинному Самовыражению. 741 Гц приводит к невероятному подъёму в Творчестве, генерированию творческих идей и - нахождению своего предназначения. На клеточном уровне этот тон Сольфеджио очищает клетки от токсинов. Частое использование Сольфеджио 741 Гц приводит к здоровой, простой жизни, а также к изменениям рациона: Вы начнёте подсознательно выбирать те продукты, которые не отравлены токсинами. Эта частота также помогает клеткам противостоять воздействию различных видов электромагнитных излучений. Другое важное применение Сольфеджио 741 Гц - это очищение от инфекции: вирусных, бактериальных и грибковых. Так, Сольфеджио 741 Hz приводит Вас к чистой, стабильной и духовной жизни, наполненной радостью Творчества и истинного Самовыражения. 639 Гц решает также социальные проблемы. Если говорить о клеточных процессах, эта частота настраивает правильный энергообмен клеток с окружающей средой. Эта частота укрепляет связи, взаимопонимание, терпимость и любовь. Частота 639 Гц также может быть использована для связи с Духовными сферами. 528 Гц используется для возвращения ДНК в первоначальное, совершенное состоянии. Причём процесс исцеления ДНК сопровождается дополнительными полезными эффектами - повышением количества жизненной энергии, ясности ума, активизацией сознания, развитием осознанности, пробуждением или активизацией творчества, воображения, интуиции, глубоким внутренним миром. )

"Планетарные гармоники "

280,5 Гц Плутон: сила, кризис и изменения ; Частота, ассоциируется с орбитой Плутона; (Эффекты = поддерживать динамический принцип магия группы и сказал, чтобы нести ответственность за интеграцию в некоторые структуры общества) [веб-сайт HC / Planetware] 141,27 Гц Меркурий: интеллектуальность, мобильность; Частота, ассоциируется с орбитой Меркурия (Эффекты = Поддержка речевой центр и коммуникативно-интеллектуального принцип, связанный с коммуникацией и ум) [HC / Planetware] 422,8 Гц Нептун: бессознательное, секреты, воображение, духовная любовь; Частота ассоциируется с орбитой Нептуна (Эффекты = поддерживает интуицию, бессознательность, и расширяет возможности мечты). 221,23 Гц - Венера: красота, любовь, сексуальность, чувственность, гармония; Частота, ассоциируется с орбитой Венеры Effects = поддерживает высокую энергию любви и стремление к гармонии) 272,2 Гц Частота ассоциируется с орбитой Земли (для инопланетян расшифровка скрывается, земляне знают её по умолчанию). 295,7 Гц - частота ассоциируется с орбитой Сатурна: Сатурн разделение, горе, смерть [??]; Частота, ассоциируется с орбитой Сатурна (Эффекты = усиливает концентрацию и процесс осознания + очень ясно показывает, кармические связи, приносит структуру и порядок - считается быть космический контроллер) 183,58 Гц - Юпитер: рост, успех, справедливость, духовность. Частота, ассоциируется с орбитой Юпитера (Эффекты: поддержка творческой силы и непрерывное строительство) (связанный с Юпитером: Великодушие, непрерывность, великодушие, веселость). 414,7 Гц - частота ассоциируется с орбитой Урана: спонтанность, независимость, оригинальность [??]; Частота, ассоциируется с орбитой Урана (Эффекты = поддерживает власть удивления и возрождения, имеет первозданный и эротической силой)

Вложения

• IMG-766d1abe7e86a47203986ba4076b7935-V.jpg
    IMG-766d1abe7e86a47203986ba4076b7935-V.jpg
    233.2 KB · Просмотры: 2
  • IMG-c12aa6f73e9022ea0b65274a75e95acb-V.jpg
    IMG-c12aa6f73e9022ea0b65274a75e95acb-V.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 2

Андрей Афанасьев

[Администратор]
Команда форума
ИОФДР
363222262
Кураторы
ЦИ: Лира
Монада
9-я Планетарная
Приветствую всех,кто находится в теме роста и развития тела,духа и души!) Несомненно частотный прибор лучший помощник в этом! Поэтому я посвятила много времени,чтобы разобраться,какой прибор достоин своих денег и действительно приносит результат!

Для начала даю ссылку видео от Хамилии о приборе последнего поколения,который способен на многое и даже больше. А,далее хочу поделиться своим сравнительным анализом подобных приборов на рынке.

Начну с того,что обычно не заморачиваюсь какой фирмы покупать например чайник или фен...Мне понятно,что есть уровень выше,типа самсунг,электролюкс и LG и какие-то совсем неизвестные молодые китайские фирмы...Тут я отдаю предпочтение категории выше не особо разбираясь в чем разница сборки каждой фирмы. С биорезонансом чуть не скупилась таким образом...Даже дала предоплату за прибор и диагностику одной из фирм..Потом решила изучить рынок...Глаза разбегались, мозги не совсем понимали ценность характеристик каждой фирмы и из чего они сложили более высокую цену,чем их конкуренты. Потом перешла на отзывы...Прочитала множество кардинально противоаположных друг другу отзывов и решила разобраться...Я хорошо знаю устройство вселенной и понимаю,что эта методика просто не может не работать,стало быть плохие отзывы от плохого качества самого прибора... Обнаружила большой разбег цен и огромный выбор фирм...Около месяца потратила на общение с консультантами и сложила для себя представление того,какая фирма,что из себя представляет...Многие продают диагностики без физического медикаментозного селектора. Т.е уже изначально ответ диагностики без физического медикаментозного селектра не точный,какой бы небыл компетентный врач. Отсюда и отзывы хромают. За диагностикой следом идет не правильное лечение прибором, наполнение которого тоже,как оказалось очень сомнительное зачастую... Мне повезло познакомиться с человеком, который разбирал и собирал приборы не одной фирмы,знает состав каждого изнутри ! В итоге учавствовал в сборе прибора,который превзошел все... Вместе с его помощью мне удалось расшифровать все характеристики приборов и составить таблицу сравнительного анализа....Которой поделюсь ниже. Есть много приборов внешне очень современные,как мобильные телефоны последнего поколения,но с литиевой батареей. А, литиевый аккумулятор влияет пагубно на эндокринную систему, работая 24 часа в сутки в поле человека...Есть приборы в которых программы старенькие и не точные...Есть приборы с радиусом воздействия маленьким и точность попадания в частоту хромает...Есть приборы по низкой цене,а потом оказывается,что дополнительно нужно покупать еще один прибор или сами программы докупать... Человек ,который дал мне не один час стоящих консультаций по этому прибору поделился и всей поднаготной каждой из фирм,т.к является ветераном в этой теме ...Присутствовал на многих презентациях приборов тех или иных фирм...Фирмы часто меняли название ,оставляя старые характеристики. Некоторые фирмы воссоединялись и пытались делать что-то новое. Бывало,что учредители фирмы расходились и создавали две разные фирмы,под разными названиями,но с одинаковым наполнением....В следствии такой санта-барбары появилось множество фирм...Это долгая история. Но,это исследование стоило того,чтобы понять какой прибор и какая диагностика могут дать хорошие результаты.
Теперь ближе к моей рекомендации относительно диагностики,т.к от нее зависит многое. Ищите в своем городе или соседних, специалиста работающего на диагностике фирмы «Имедис» или «Спаркс» оба с физическим медикаментозным селектором, лучше "Имедис"...Но, сам прибор для лечения или гармонизации я не рекомендую этих фирм т.к они слабее....Есть прибор,который вобрал в себя все лучшие характеристики. Прикреплю к письму свою таблицу сравнительного анализа характеристик....По ней видно,что лучший прибор фирмы EMwave. По "внутреностям" он вмещает в себя два прибора "имедис"+лучшие функции от других. Модулирующие частоты прибора,попадающие в звуковой диапазон от 15 Гц до 20000 Гц . В нем хорошая плата и очень мощный фон, он фонит на 4 и более метра в радиусе...(доходит до 16метров,но слабо уже).Когда остальные фирмы тянут на 1,5метра максимум.И,он абсолютно безопасен для окружения! Соседи по пространству ловят только те волны, которые им необходимы для гармонизации...Еще мне очень понравилось,что прибор можно выставить на автоматическую работу...т.е программы сами будут переключаться по расписанию...А,это расписание автоматом выстроиться согласно биоритмам работы органов,т.е в активные часы будет влиять на те или иные акупунктурные точки,которые отвечают за нужные органы...А,например в свободное время или во время практик медитаций включать фон резонанса с частотами Шумана, Баланс чакр,Сольфеджио,планетарные гармоники,электросмог, гармонические частоты земли... На эту фирму, как и на многие другие достойные фирмы можно встретить подделку...Это фирма "Смарт-лайф" (она не указана в таблице.)Там полностью другая составляющая прибора!!!((( Это дешевая копия...Корпус похож как две капли воды, а наполнение полностью другое!!! Прибор вмещает в себя более 5000тыс программ от всевозможных недугов(включая более 60000 штаммов коронавируса nCoV-19...)
Надеюсь моя работа проделана не зря и поможет многим повысить вибрации в столь интересное для нас всех время!

Оставляю ссылку на прибор пароль для входа на сайт ,если запросит 157369
Юлия, спасибо за информацию. На андроиде есть приложение "Частоты Вознесения Сольфеджио":
Если слушать таким образом в наушниках через телефон, какова эффективность частот и есть ли она вообще, по сравнению с данными приборами.

Juli Joy

Новый участник
Юлия, спасибо за информацию. На андроиде есть приложение "Частоты Вознесения Сольфеджио":
Если слушать таким образом в наушниках через телефон, какова эффективность частот и есть ли она вообще, по сравнению с данными приборами.
Эффект можно достичь даже обычными камертонами или колокалами, но громкость должна быть достаточного уровня, чтобы вибрация воздуха могла механически передать частоты к точкам приложения и вызвать в них накопление собственных электрических зарядов! Прибор даёт этот эффект просто находясь включенным в поле человека.Вы его носите,как мобильный телефон при себе и все.

Что касается приложения, то можно скачать МР3 файл и слушать его, останавливая и запуская из любого места...Но, для этого нужны наушники, которые могут обеспечить звук высокого качества, а катушки подвижной системы достаточный магнитный импульс, проникающий в ткани головы. При этом, чтобы получить достаточно эффективные импульсы магнитного поля в такт с частотой нужно включать громкость на максимальный уровень. В голове потом будет гудеть ещё долго... Лучше вместо наушников подключать индуктор. Вобщем есть свои минусы. Частоты же излучаемые прибором, не вызывают дискомфорт, свободно проникают сквозь тело достигая всех точек приложения, вы не привязаны к устройству проводами и не испытываете неудобств, имея возможность запускать частоты из любого места программы.

Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: Феникс добавил(а) новый ответ в теме "Порошковое питание. Напиток Жизни. Продукт 4д". +1
    Сверху