Новые сообщения профилей

Я РАСТОРГАЮ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ,согласия и договора и закрываю все контакты С ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ хэм(хамилия) И ЕЕ СООБЩНИКАМ, И КОНТАКТЕРОМ чикуновой ириной.забераю все свои энергии обратно и возвращаю все технические программы структурам этой техногенной цивилизации и всем ее сущностям обратно. это моя воля и выбор моей Души и моего Высшего я. идите своим своим путем и за счет своих ресурсов.
добрый день ! Подскажите нейрографика в 4ке ресурсный инструмент ? :) Хамилия давали какую-то информацию ?🙏
Не выдержало Твоё Эго широкое и ты вскрылась сущность .Побольше химии на морду наноси и облизывай свою же подобную собаку ,от которой ты недавно перевоплотилась))))Дичь!
Животному подобная сущность ...Лайкуешь такой же подобной особи ))) Троешница дичная ...Твоя суть на твоей аватаре животиной ,пристёгнутая к материи особь.
Привет Настя! Захотелось с тобой пообщаться, ты как?
Анастасия22
Анастасия22
Доброго вечера! Я, как динозавр сегодня)) на грани вымирания))
maxbelvid
maxbelvid
не, это грань обновления. я там в сообщении написал тебе почитай.
Доброго времени суток! Андрей, недавно узнала про YouTube канал «Мир жителей новой земли». Возможно, что вас он весьма заинтересует. Подобную площадку для обмена опытом, общения в сфере духовного развития и самопознания я не встречала никогда! 🌞
Pianissimo
Pianissimo
Извините,что вмешиваюсь,но просто для справки :канал "Мир жителей новой земли" негативно относится к Хамилии и к Ирине.Им тоже, якобы, удалось провести чен с Хамилией..Видео за 26.09.2019.
Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
Спасибо, но данная площадка не вызывает интереса.
Marina_Wendy
Marina_Wendy
Да, я знаю, что они провели этот ченнелинг. Я как раз после него и заинтересовалась ими - разоблачителями Хамилии. Решила узнать, что они из себя представляют и что вообще вещают. Многие «хамилианцы» просто не в курсе этого чена....
Здравствуйте, Сергей! Озвучте пожалуйста и мой код 213171215, если Вам не трудно. Буду Вам очень благодарна и признательна. СМила
Прекрасная Тара 123241215 ! С Днём Воплощения тебя! Творческого полёта, вдохновения, радостных открытий и счастья! 💜 🎆 :love:
:) всем доброго дня. очень хочу попасть на прием к хамиле, как это можно сделать?
Elcar
Elcar
Зайдите на ее вебсайт и запишитесь. Ждать примерно около года . Успехов !
Фрегат
Фрегат
напишите по вотсапп на телефон +79134726457 . Записывают на он-лайн сессию по аудио-вотапп. У меня ожидание получилось - месяц.
Elcar
Elcar
Ну теперь пошли изменения значит;)
Я хочу на сессию, условия напишите , и что надо от нас
Kriadea
Kriadea
Елена Николаевна, я вам написала сообщение 💜
С
СМила
Здравствуйте я тоже хотела бы участвовать в сессии, пожалуйста напишите что для этого нужно
luch.Sveta
luch.Sveta
И мне пожалуйста)
Nata 816197255 ! С Днём Воплощения Вас! Вдохновения, гармонии, любви, света, уюта и благополучия! ✨ 🎆 💜
NataF
NataF
Благодарю от всего сердца! Очень приятно!
Катюша 342338382 ! Светлая, пытливая, неустанно ищущая ответы, Душа! Ты вмещаешь в себя целый огромный мир! С Днём Воплощения! Захватывающих исследований и волшебных открытий тебе! Радости, мира, гармонии 🎆 :love: 💜
Здравствуйте Антон прочитала Ваше сообщение, помогите мне пожалуйста очиститься, повысить вибрации и расширить сознание по Вашей методике. Напишите пожалуйста что для этого нужно. Людмила.
Алтрагор
Алтрагор
Добрый день!

Для проведения сеанса от вас - фото, имя, диагноз или пожелание, и в строго назначенное время (МСК) лечь или сесть с готовностью принять энергию на 35 - 40 мин, с учётом настройки. Цена - в личные сообщения, работаю по предоплате.
Е
Елена Николаевна
Я то же присоединяюсь к СМиле подскажите цену?
Светлана! Милая, добрая, чуть наивная Душа! С Днём Воплощения Тебя! Пусть самые чистые и светлые энергии освещают твой жизненный путь. Любви, безграничного счастья, духовных открытий и творческого вдохновения! 🎆 💜 😘
353329369 Sergeola! Чуткая и красивая Душа! С Днём Воплощения тебя!
Радости, гармонии, света, таинственных открытий, волны позитива, ресурсного состояния, волшебных путешествий, всяческих благ
💫✨🎆
Всем привет, я из Киева! Рада, что Украина не спит, обучается у Хамилии, мы дружные и ждём с нетерпением Ирину у нас. Очень доверяю информации и готова идти вперёд! Добавьте меня в WhatsApp , мой номер +380677728543
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
    Канцелярия: У нас новый пользователь Василина . Добро пожаловать! +1
    Сверху