Новые сообщения профилей

Доброго времени суток! Андрей, недавно узнала про YouTube канал «Мир жителей новой земли». Возможно, что вас он весьма заинтересует. Подобную площадку для обмена опытом, общения в сфере духовного развития и самопознания я не встречала никогда! 🌞
Pianissimo
Pianissimo
Извините,что вмешиваюсь,но просто для справки :канал "Мир жителей новой земли" негативно относится к Хамилии и к Ирине.Им тоже, якобы, удалось провести чен с Хамилией..Видео за 26.09.2019.
Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
Спасибо, но данная площадка не вызывает интереса.
Здравствуйте, Сергей! Озвучте пожалуйста и мой код 213171215, если Вам не трудно. Буду Вам очень благодарна и признательна. СМила
Прекрасная Тара 123241215 ! С Днём Воплощения тебя! Творческого полёта, вдохновения, радостных открытий и счастья! 💜 🎆 :love:
:) всем доброго дня. очень хочу попасть на прием к хамиле, как это можно сделать?
Elcar
Elcar
Зайдите на ее вебсайт и запишитесь. Ждать примерно около года . Успехов !
Фрегат
Фрегат
напишите по вотсапп на телефон +79134726457 . Записывают на он-лайн сессию по аудио-вотапп. У меня ожидание получилось - месяц.
Elcar
Elcar
Ну теперь пошли изменения значит;)
Я хочу на сессию, условия напишите , и что надо от нас
Kriadea
Kriadea
Елена Николаевна, я вам написала сообщение 💜
С
СМила
Здравствуйте я тоже хотела бы участвовать в сессии, пожалуйста напишите что для этого нужно
luch.Sveta
luch.Sveta
И мне пожалуйста)
Nata 816197255 ! С Днём Воплощения Вас! Вдохновения, гармонии, любви, света, уюта и благополучия! ✨ 🎆 💜
NataF
NataF
Благодарю от всего сердца! Очень приятно!
Катюша 342338382 ! Светлая, пытливая, неустанно ищущая ответы, Душа! Ты вмещаешь в себя целый огромный мир! С Днём Воплощения! Захватывающих исследований и волшебных открытий тебе! Радости, мира, гармонии 🎆 :love: 💜
Здравствуйте Антон прочитала Ваше сообщение, помогите мне пожалуйста очиститься, повысить вибрации и расширить сознание по Вашей методике. Напишите пожалуйста что для этого нужно. Людмила.
Алтрагор
Алтрагор
Добрый день!

Для проведения сеанса от вас - фото, имя, диагноз или пожелание, и в строго назначенное время (МСК) лечь или сесть с готовностью принять энергию на 35 - 40 мин, с учётом настройки. Цена - в личные сообщения, работаю по предоплате.
Е
Елена Николаевна
Я то же присоединяюсь к СМиле подскажите цену?
Светлана! Милая, добрая, чуть наивная Душа! С Днём Воплощения Тебя! Пусть самые чистые и светлые энергии освещают твой жизненный путь. Любви, безграничного счастья, духовных открытий и творческого вдохновения! 🎆 💜 😘
353329369 Sergeola! Чуткая и красивая Душа! С Днём Воплощения тебя!
Радости, гармонии, света, таинственных открытий, волны позитива, ресурсного состояния, волшебных путешествий, всяческих благ
💫✨🎆
Всем привет, я из Киева! Рада, что Украина не спит, обучается у Хамилии, мы дружные и ждём с нетерпением Ирину у нас. Очень доверяю информации и готова идти вперёд! Добавьте меня в WhatsApp , мой номер +380677728543
Здравствуйте, Андрей! 12.08.2019 в Москве состоялся ченнелинг по цифровому коду. Где можно посмотреть видео этого семинара? 🦋
  • Like
Реакции: Миша и Volgaa
Marina_Wendy
Marina_Wendy
Андрей! Вы же понимаете как хочется хотя бы услышать этот ченнелинг 😊Можете в ватсап скинуть если не сложно 🐈+79682785757
Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
Marina_Wendy
Marina_Wendy
Спасибо! 💕Андрей, после прослушивания чена кажется, что вопросов стало ещё больше, чем ответов.... У меня после сложения по Фибоначчи (283843311) выходит 33, 3+3=6. Даже если исключить 0 и 10, то все равно есть другие цифры - поэтому у вас ничего не получилось во втором примере с числом 21, где, как ни крути, выходишь на 3...
Ещё хочу дополнить .А цивилизация Хамилия фантомов случайно не отправляли к нам. Я сначала думала что он от Хамилии.Потому что рыжий цвет волос.Может кто знает.
Всем отменя огромное спасибо.Каждый сообщил ЧТО ТО иНТЕРЕСНОЕ. кСТАТИ Я ТОЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЛА ЧЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ТАКИМ .Я ранее заметила что он какой то странный. Я тогда про фантомов ещё и.не знала.Взгяд сверлящий,нет ни желаний,ничего не хочет,ничего не любит.Не удивляется ни чему.В технич. плане хорошо обьясняет спокойно.Даже нет любимого блюда.Ну инет обрат.связи энергии.
Спасибо было очень интересно. Мне всегда хотелось при общении определить кто есть кто. Ваша информация очень многогранна может это выявить.Хотя я считаю ,что это уже и не столько важно.Мне их по сути жаль. Но и в то же время спасибо им за нашу отработку .У них это очень хорошо получается.И вас ещё раз благодарю за информацию. Рибасо ботэ Елкар. Если неправильно написала имя прошу прощения. 🙏 (y)💜💜💜💜💜💜💜
Magiza 338323427 !
С Днём Рождения! Творческих полётов, вдохновения, ресурсного состояния. Всех благ Вселенной!
  • Like
Реакции: Magiza
Magiza
Magiza
Рибаса боте,🙏 Как же приятно, благодарю и вам всех благ желаю! У меня тройной праздник: и дочь моя в этот день родилась и в этот день подарок - родила внучку: 03082019, 😂
  • Like
Реакции: Kriadea
Kriadea
Kriadea
Всех милых девчонок с Днём Воплощения! :love:🌈🌺
  • Like
Реакции: Magiza
Хамилия
Правила Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Канцелярия: Anna777 добавил(а) новый ответ в теме "28/07/2019 открытая встреча с Ириной (вибрации, питание... +1
    Сверху